В Dark Souls 3 добавили огнестрел

Dark Souls 3 Dark Souls 3

В популярной игре Dark Souls 3, разработанной студией From Software, появилось настоящее огнестрельное оружие, из которого можно уничтожать врагов и боссов.

Благодаря энтузиасту под ником Forsakensilver в игре Dark Souls 3 помимо мечей, луков и магии теперь еще есть и огнестрельное оружие. Как сообщает , разработчик создал для экшена новую модификацию под названием Call of Souls: Modern Warfare 3. Автор разработки убрал пару арбалетов из Dark Souls 3, на замену которым пришло много самого разнообразного огнестрельного оружия, среди которого, например, АК-47 и М16. При этом, Forsakensilver также изменил некоторые анимации отрегулировал стрельбу.

Разработчик в описании к модификации Call of Souls: Modern Warfare 3 рассказал, что все оружие, кроме снайперской винтовки, можно держать, как в одной руке, так и в двух. В зависимости от этого будет меняться режим стрельбы. Стоит отметить, что модификация уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Теперь каждый может опробовать огнестрельное оружие в Dark Souls 3. Однако, стоит учесть, что, по словам Forsakensilver, он не занимался балансом огнестрельного оружия, так как оно создано просто ради «развлечения». Поэтому прохождение Dark Souls 3 с таким оружием может показаться гораздо проще, чем обычно.

Как отмечает , недавно похожая разработка была выпущена и для игры The Witcher 3: Wild Hunt. Энтузиаст под ником Roenaxx ранее создал модификацию под названием Firearms («Огнестрельное оружие») для «Ведьмак 3: Дикая охота», которое также привнесло в мир игры огнестрел.

18.118.120.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.