Игру Project M в стиле Dark Souls с фотореалистичной графикой показали на видео

Project M Project M

Студия разработчиков HOUND 13 выпустила новый трейлер, в котором показала свою новую игру Project M в жанре темного фэнтези с фотореалистичной графикой и в стиле серии Dark Souls.

Разработчики выпустили новое видео на YouTube. Как сообщает , они показали свою разрабатываемую игру под кодовым названием Project M с фотореалистичной графикой. В трейлере показали, как главная героиня расправляется с многочисленными врагами в дождливую погоду. Героиня нового фэнтезийного экшена Project M довольно зрелищно расправляется с противниками, отрезая от них целые куски. Во второй половине видео показан бой с огромным боссом в стиле Dark Souls, который в итоге также оказывается побежден.

Стоит отметить, что о проекте Project M известно пока крайне мало. Игра было впервые представлена на мероприятии Unreal Summit Online 2021. Экшен разрабатывается на движке Unreal Engine. Пользователи сети в комментарии под видео сообщили, что им нравится показанное. По словам игроков, им нравится визуальный стиль и графика игры Project M, а также сам игровой процесс, который некоторым напомнил игры из серии Dark Souls от студии From Software.

Как отмечает , игра Project M пока не имеет даты выхода, даже приблизительной. Также не известны и платформы, для которых готовится проект.

44.222.82.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 3 | Project M
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.