Экшен Outriders с графикой нового поколения показали в новом геймплее

Outriders Outriders

Компания Square Enix показала новый геймплейный трейлер своего экшена под названием Outriders, разработкой которого занимается студия People Can Fly, а также провела целую трансляцию, посвященную игре.

В новом трейлере для Outriders и на прошедшей трансляции авторы рассказали о структуре игры, сюжете, побочных заданиях, мире и многом другом. Как сообщает , в роликах также были показаны разнообразные локации экшена и многие враги. Разработчики с издателем отметили, что Outriders отправит игроков в эпическое путешествие по миру Еноха. Игроков ожидает большой мир и долгие часы геймплея. В Outriders геймеры предстают в роли Первопроходца, который покинул родные места и отправился на поиски враждебной планеты.

В игре не будет открытого мира, но будет несколько населенных областей со своими городами. Игроков везде ждет множество сюрпризов и заданий, отличающихся размером награды. При этом, отмечается, что некоторые задания нельзя пройти на низких уровнях. Поэтому у игроков будет возможность возвращаться назад, чтобы выполнять те миссии, которые в прошлом вызывали сложности. Разработчики отмечают, что перемещения между областями в Outriders будет происходить благодаря специальному грузовику, который к тому же является и базой игрока. Управлять им нельзя, но можно улучшать и нанимать команду.

На прохождение Outriders у игроков уйдет около 25-30 часов. Однако, если проходить еще и дополнительные задания и заниматься исследованием мира, то времени понадобится гораздо больше. В игре будет несколько классов, одним из которых является Пиромант (Pyromancer). Он может поджигать врагов и создан как ответ стандартным волшебникам из различных PRG. В игре не будет PvP.

Как отмечает , выход игры Outriders запланирован на 4-й квартал 2020 года. Проект должен выйти на PC, PS4, Xbox One, PS5 и на Xbox Series X.

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Outriders | Square Enix | People Can Fly
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.