В новой Mafia заменили главного героя

Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition

Стало известно, что разработчики нового шутера Mafia: Definitive Editiona от студии Hangar 13 решили заменить главного героя, так как их версия создается с нуля. Они раскрыли, кто стал новым Томми Анджело (Tommy Angelo).

На официальном сайте серии Mafia появилась новая публикация от разработчиков ремейка Mafia: The City of Lost Heaven, сообщает . Они рассказали фанатам о процессе создания игры Mafia: Definitive Edition, одним из важнейших элементов которой является сюжет. Все кат-сцены были переработаны и расширены, так как современные технологии захвата мимики и движений позволяют сделать их более кинематографичными. В новой Mafia персонажи получили не только голоса актеров, но также их лица и мимику. Разработчики хотели вернуть состав оригинальной игры, но почти за 20 лет артисты сильно изменились, так что пришлось искать новых. В первую очередь, они решили найти нового Томии Анджело, так как он является центром истории.

Выбрать актера для Томаса Анджело в Mafia: Definitive Edition было очень сложно, сообщает . Разработчики хотели найти такого человека, кто смог бы изобразить одновременно члена мафии и простого семейного человека. Он должен был изобразить широкую гамму эмоций и стать таким персонажем, которому бы сопереживали игроки. На прослушивании это смог показать итало-австралийский актер Эндрю Бонджорно (Andrew Bongiorno), которого зрители могут знать по сериалам «Морская полиция», «Смертельное оружие» и «Нарко: Мексика». Он и стал лицом Томми Анджело, а также его голосом в английской версии.

Разработчики Mafia: Definitive Edition также объявили список языков, на которых игра получит официальную озвучку: русский, французский, итальянский, немецкий, исанский и чешский. В русской локализации голосом Томми Анджело станет Юрий Титов, чей голос можно услышать в фильмах «Человек-муравей и Оса», «Человек-паук: Вдали от дома», «Плохие парни навсегда» и «Джуманджи: Новый уровень».


Юрий Титов

Авторы также рассказали о том, что пригласили консультантов для англоязычных актеров, чтобы научить их правильно изображать акценты и диалекты, которые встречались в Чикаго в 1930-х годах. Они не уточнили, будет ли такой подход применен для озвучек на других языках.

Mafia: Definitive Edition выйдет 28 августа 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

44.222.169.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: Definitive Edition | Hangar 13
Комментарии (3)
  • LVL 43
    выверенный подход однако аутентичность это хорошо
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ох и выхватит 13-й Ангар камней в свой огород. Нехаризматичный, непохожий, несимпатичный - это самые распространённые эпитеты, которыми засыпят нового Анджело. Зачем надо было изобретать велосипед? Конечно, ничего уже не исправить, но для ремейка нужен оригинальный герой.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Не нравится мне его рожа. Оригинал лучше! Там рожа довольная!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.