Графику Cyberpunk 2077 сравнили с трейлером 2018 года и шокировали игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилось новое видео по экшену Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, в котором сравнили графику игры из недавнего геймплея с графикой из роликов за 2018 год. Увиденное серьезно удивило и шокировало многих игроков.

Видео сравнения графики Cyberpunk 2077 появилось на YouTube-канале Cycu1. Как сообщает , автор ролика сравнили кадры из игры, показанные в 2018 году с самыми новыми кадрами, которые были показаны на специальном шоу Night City Wire. Как оказалось, экшен Cyberpunk 2077 стал выглядеть лучше на новых кадрах, что очень сильно впечатлило геймеров. Вместо того, чтобы слегка понизить графическую составляющую, как это часто бывает со многими играми в процессе разработки, команда CD Projekt RED наоборот улучшила свой проект.

Самым очевидным улучшением является система освещения, которая выглядит лучше, чем раньше, благодаря чему и картинка Cyberpunk 2077 в целом выглядит гораздо реалистичней. Скорее всего, дело в трассировки лучей. Также стоит отметить, что на некоторых кадрах игра стала выглядеть более детализированной, и еще в некоторых моментах изменилось расположение различных предметов. Игроки в комментариях под видео начали шутить, что студия CD Projekt RED уже сделала ремастер своей же еще не выпущенной игры. Кроме того, геймеры предложили остальным студиям брать пример с авторов The Witcher 3: Wild HuntВедьмак 3: Дикая охота»).

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и на PC. Кроме того, ролевой экшен выйдет и на новых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X в момент их выхода.

3.141.29.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (4)
  • LVL 36
    вот где подойдёт RTX ON
     Нравится!   
    • LVL 40
      RTX нужен для именно чётких отражений в лужах с зеркалами.
      освещение же RTX меняет крайне незначительно youtu.be/eEJBNTQhZEY.
      естественно если RTX честный как в вольфе последнем
      а не как в колде или метрошке где разрабы под хуана прогнулись и сделали спецом дрянное освещение чтобы RTX выглядел более выгодно.
      если разрабы киберпанка не прогнутся под хуана то особой разницы не будет с RTX или без RTX
       Нравится!   
  • LVL 3
    Ну что могу сказать: Графен стал намного круче.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.