Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом в новом геймплее с погонями в открытом мире и брейндансом

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики игры Cyberpunk 2077 провели первый выпуск шоу Night City Wire, в котором показали новый геймплей игры, и подробно рассказали об одной из особенностей мира будущего под названием брейнданс.

Как сообщает , студия CD Projekt RED, ответственная за разработку культовой игры The Witcher 3: Wild Hunt, показала новые кадры геймплея новой игры Cyberpunk 2077 и детально рассказала о некоторых особенностях мира будущего. Игрокам будет доступна технология «брейнданс», которая позволит переживать чужой опыт от первого лица, или же анализировать воссозданную в записи сцену, которую можно анализировать и сканировать в поисках подсказок. Режим брейнданса в Cyberpunk 2077 частично напоминает режим детектива в игре Detroit: Become Human, а разработчики Cyberpunk 2077 заявляют, что с помощью брейнданса будут удивлять игроков новыми историями мира игры.

В Cyberpunk 2077 показали вождение разных автомобилей как в самом Найт-Сити, так и в окружающих город пустошах, которые будут очень просторными. В ролике показали несколько напряженных автомобильных погонь с перестрелками, в которые ввязывается Ви (V) и его напарник Джеки (Jackie). В игре Cyberpunk 2077 можно будет выбрать одну из нескольких предысторий своего персонажа, из-за чего первые часы игры у разных геймеров будут очень сильно отличаться местом действия, вовлеченными персонажами и доступными квестами.

Игра Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября на PC, Xbox One и PS4, сообщает . Авторы игры также заявили о партнерстве с Netflix для выпуска аниме во вселенной Cyberpunk 2077. Сериал Cyberpunk Edgerunners выпустят в 2022 году.

18.227.190.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (8)
  • LVL 43
    на ign japan уже доступен арт с полной панорамой мира
    сделанный с высоты птичьего полета
    вобщем карта размерами как в гта 5 плюс довольно масштабные плантации солнечных панелей
     Нравится!   
    • LVL 43
      сам город + - равен Лос Сантос ну может чуть поменьше
      Night City более компактный
       Нравится!   
    • LVL 43
      даже не арт а скрин с фильтром
       Нравится!   
    • LVL 15
      Это не столь важно. Судя по последнему геймплею все немного устаревать начинает
       Нравится!   
      • LVL 43
        игру пора выпускать в ноябре и точка
        проще удаленно пропатчивать и всего делов
        идеала не будет и не стоит его ожидать
        мне лично что сейчас вижу очень нравится я не придирчивый
         Нравится!   
  • LVL 15
    С анимациями проблемы имеются. Геймлей уже начинает казаться стандартным и слегка постаревшим относительно новинок.
    Чем дольше игра выходит, тем старее новшества в ней кажутся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      главное что анимации имеются и от первого и от третьего лица в бренденс режиме, значит после выхода игры мод от 3 лица сделать сущий пустяк,
      притом ред энджин уже давно изучен
       Нравится!   
    • LVL 8
      Это же какие интересно новшества были в последних шутерах и играх от первого лица, да и вообще во всех играх? Смешное заявление, правда. По визуалу можно придраться, но не стоит забывать что это открытый мир. Как по мне они выжили максимум из последнего поколения графики. Новые технологии только начинают внедрять, глупо ждать чего-то не грандиозного. Gta, cod, bf, metro и т.д., у всех этих игр своя особенность, что делает их лучшими на рынке. У CD projekt это подача сюжета, диалоги, побочные квесты. От них ждут этого, а не графона и геймплейных новшеств.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.