Sony предлагает геймерам получить по 3,5 миллиона рублей

Компания Sony предоставила каждому геймеру уникальную возможность получить большое денежное вознаграждение, сума которого равна почти 3,5 миллионам рублей.

Новая инициатива от Sony, получившая название PlayStation Bug Bounty, позволяет геймерам получать огромные денежные вознаграждения за нахождение каких-либо ошибок и сбоев в работе самой консоли PlayStation 4, а также в работе сервиса PlayStation Network. Как сообщает , нашедшим полагается вознаграждение, размер которого может достичь 50 тысяч долларов (примерно 3,5 миллиона рублей). Стоит отметить, что такая сумма полагается за нахождение самых критичных ошибок в работе PS4. В целом сумма за нахождение различного рода сбоев варьируется в диапазоне от 100 до 3000 долларов за PlayStation Network и от 500 до 50000 долларов за PlayStation 4.

В официальном сообщении Sony в блоге PlayStation говорится, что компания хочет предоставить геймерам по всему миру самые лучшие игровые впечатления. С этой целью и была запущена новая инициатива PlayStation Bug Bounty. Sony предоставляет геймерам возможность проверить безопасность PlayStation 4 и PlayStation Network. Отмечается, что «Sony по своему собственному усмотрению определит, будет ли назначена награда». Все будет зависеть от серьезности уязвимости и качества отчета. При этом, Sony собирается присуждать награду только тому, кто первый сообщит о неизвестной ранее уязвимости. Сообщать о проблемах можно на специальной странице.

Как отмечает , уже в конце этого года компания Sony запустит в продажу свою новую консоль PlayStation 5.

3.142.200.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | PlayStation 4 | PlayStation 4 Pro
Комментарии (2)
  • LVL 4
    Слово "Сумма" ваще то пишется с двумя буквами "М"))) Поправьте)))
     Нравится!   
    • LVL 4
      Компания Sony предоставила каждому геймеру уникальную возможность получить большое денежное вознаграждение, сума которого равна почти 3,5 миллионам рублей.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.