В новой Mafia решили изменить самое важное

Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition

Поклонники сюжетных экшенов на криминальную тему с нетерпением ожидают приближающегося релиза новой игры серии Mafia, но разработчики удивили фанатов тем, что решили изменить самое важное.

Разработчики из студии Hangar 13 поделились некоторыми подробностями о полноценном ремейке игры Mafia: The City of Lost Heaven, сообщает . Игровые механики экшена давно устарели, поэтому в новой версии многие из них будут переработаны. В Mafia: Definitive Edition это коснется и поведения полицейских. В оригинальное игре они реагировали на любое нарушение игрока, даже если это была какая-то мелочь. Погоню за героем служители закона могли начать не только из-за драки, стрельбы или угона, но даже в случаях нарушения правил дорожного движения: проезда на красный сигнал светофора или превышение скорости движения. В новой Mafia разработчики решили переработать деятельность полиции.

Создатели ремейка Mafia: Definitive Edition считают, что многих игроков раздражала такая строгая полиция, сообщает . Они решили, что этим геймерам нужно дать возможность более спокойно перемещаться по городу и наслаждаться игрой. Для этого в новой Mafia будет возможность настроить полицию. Игроки смогут выбрать, какое количество служителей закона будет присутствовать на улицах города, а также на какие именно нарушения они будут реагировать. При этом для желающих вспомнить оригинальную игру будет возможность включить классический хардкорный режим.

Разработчики Mafia: Definitive Edition рассказали и некоторые другие подробности. Например, настройка сложности будет очень подробной. Будет привычный выборс сложности прохождения, деятельность полиции, а также управление автомобилем. Игроки смогут выбрать между реализмом в духе оригинала и более аркадным стилем для тех, кто хочет просто насладиться историей. Кроме того, в игре будет использована механика укрытий, как в Mafia 3. Однако, главный герой первой части не был солдатом, поэтому перестрелки станут опаснее. Каждая пуля может оказаться смертельной.

Mafia: Definitive Edition выйдет 28 августа 202 года на Xbox One, PS4 и PC.

18.116.62.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: Definitive Edition | Hangar 13
Комментарии (4)
  • LVL 43
    очень хорошо что дают право выбора
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Звучит круто посмотрим как будет. Если сюжет будет интересным, а атмосфера великолепной и сам игровой мир увлекательным и разнообразным, тогда будет повод пройти игру в два раза в разных режимах. И все таки как я рад, что в то время не играл фактически в эту игру и уж тем более не проходил сюжет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        да это будет классическая история в новой обертке
         Нравится!   
  • LVL 7
    "игроков раздражала такая строгая полиция" Никогда такое не раздражало и не томило. Ставлю на то, что еще понизят сложность в перестрелках. Если игра интересная, то полицая и любая сложность не препятствие. Первая мафия для меня была самой хардовой игрой, но прошел ее с удовольствием
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.