Cyberpunk 2077 с самой новой графикой раскрыли для PS5 и Xbox Series X

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Студия разработчиков CD Projekt RED, создавшая игру The Witcher 3: Wild Hunt, раскрыла усовершенствованную версию экшена Cyberpunk 2077 с улучшенной графикой для нового поколения консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

Разработчики провели небольшую конференцию с инвесторами после переноса выхода игры Cyberpunk 2077 и раскрыли некоторые новые детали. Как сообщает , студия CD Projekt RED более подробного поговорила о переходе экшена на консоли PS5 и Xbox Series X. Разработчики рассказали, что Cyberpunk 2077 появится на новых консолях сразу же после их выхода и будет выглядеть на них значительно лучше. Кроме того, команда CD Projekt RED работает над специальным обновлением для версии Cyberpunk 2077 для новых консолей. Отмечается, что после выхода PS5 и Xbox Series X игра в какой-то момент получит специальный патч, который еще больше улучшит графическую составляющую. Не маловажная деталь состоит и в том, что владельцы Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One получат бесплатную копию игры и для новых консолей.

Студия также поговорила и о будущих дополнениях для Cyberpunk 2077. По словам президента компании Адама Кичиньски (Adam Kiciński), вместе с переносом игры были также перенесены и будущие DLC. Несмотря на то, что студия пока не делала никаких конкретных объявлений по поводу будущий дополнений, отмечается, что по размеру они будут сопоставимы с дополнениями для The Witcher 3: Wild Hunt. Президент компании также рассказал и о многопользовательском режиме для Cyberpunk 2077. «Теперь, когда речь заходит о многопользовательском дополнении, его запуск также будет пропорциональной отложен», — рассказал Адам Кичиньский.

Как отмечает , после очередного переноса игры Cyberpunk 2077 теперь ее выход запланирован на 19 ноября 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbo One и на ПК. Кроме того, экшен выйдет и на PS5 и Xbox Series X.

3.22.249.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt | PlayStation 5 | Xbox Series X
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Непожадничили с переходом на PS5-неслыханная щедрость
     Нравится!   
  • LVL 8
    Да ето ясно как день
    Яб наабород засомневалсяби если не вишлы на новых приставках
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Системные требования теперь могут значительно вырасти,учитывая статистику Стим,где на первых местах 1050/ti/1650,у многих она даже не запустится.
     Нравится!   
    • LVL 43
      запустится или нет не зависит от видеокарты и даже от рам памяти,
      зависимость и работоспособность определяется только центральным процессором те набором его инструкций которые встроены в игровой движок

      на 4 ядерниках точнее 4 поточных наверное будет работать движок от ведьмака и на 2 потоках норм был, хотя после рдр2 надеяться не стоит, тут все зависит от порядочности разработчиков и их руководства
       Нравится!   
  • LVL 43
    у пк нет границ поэтому на пк может быть только самая навороченная версия с глубокой системой настройки графики
     Нравится!   
    • LVL 40
      на пк графоний можно урезать ниже самых низких настроек доступных в менюшке самой игры.
      естественно с этим нужно разбираться. но кто прям захочет поиграть на компе на котором игра еле ворочается на самых минималках разобраться сможет.
       Нравится!   
  • LVL 37
    Хороший конечно поступок с бесплатным переходом на новую консоль. Но с точки зрения введения бизнеса не целесообразен. Хотя бы за пол цены от оригинала что ли продавали. У нас же консольщики богатые по 5к игры покупают простые даже не ААА. Учитывая того что и в целом игра не дорогая и на ПК тоже. Вон Рокстар же так делали с ГТА 5 и ничего, все купили кто хотел, даже в дань уважения ибо игра достойна этого. Хотя конечно Киберпанк продастся по копиям в очень большом количестве, это конечно очевидно и возможно даже обгонит ГТА 5. Она же вроде топ 1 сейчас. Но вот по деньгам не факт.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.