Новый Demon's Souls качеством графики шокировал фанатов

Demon's Souls Demon's Souls

Компания JAPAN Studio и Bluepoint Games официально анонсировали новую игру Demon's Souls, которая станет ремейком нового поколения культовой оригинальной игры, вышедшей в 2009 году и породившей целый жанр, невероятно популярный среди игроков до сих пор.

Как сообщает , слухи о разработке ремейка Demon's Souls ходили в сети давно, и только сейчас проект во всей красе представили официально. Игра разработана создателями ремейка Shadow of the Colossus Remake полностью с нуля, и поражает воображение своим масштабом и графической составляющей. В новом Demon’s Souls Remake игроков ждут огромные локации, детализированные боссы, а также хардкорный и не прощающий ошибок геймплей, заставляющий погибать вновь и вновь, чтобы вкусить долгожданную победу и действительно насладиться ей.

Оригинальная Demon's Souls вышла в 2009 году, и вскоре добилась огромной популярности среди игроков и признания критиков. Впоследствии, идеи и концепция Demon's Souls легли в основу игр серии Dark Souls и многих других подражателей.

Игра Demon's Souls выйдет только на PlayStation 5, сообщает , и судя по всему, станет одним из самых впечатляющий ремейков за всю историю индустрии. Сроков выхода у проекта пока нет.

54.81.157.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Bluepoint Games | Demon's Souls Remake | Shadow of the Colossus Remake | Dark Souls | PlayStation 5
Комментарии (1)
  • LVL 9
    Меня не шокировал, проходил на пс3, ради графона перепроходить думаю не стоит.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.