Desperados 3, System Shock и Destroy All Humans для ПК предлагают получить совсем бесплатно

Desperados 3 Desperados 3

Игрокам предложили совсем бесплатно получить сразу три новые игры. Всем геймерам предложили самостоятельно ознакомиться с новинками Desperados IIIDestroy All Humans! и System Shock на ПК.

Как сообщает , в магазине и игровом приложении GOG на ПК появились бесплатные демо-версии новых игр Desperados 3, Destroy All Humans! и System Shock, которые пока находятся в разработке. Получить доступ к бесплатным версиям Destroy All Humans!, Desperados 3 и System Shock Remake можно на соответствующих страницах в игровом сервисе GOG от CD Projekt RED. Пока неизвестно, как долго демо-версии проектов будут доступны игрокам, а потому лучше не тратить время, и при первой же возможности установить и опробовать игры самостоятельно.

Игра Desperados 3 от THQ Nordic представляет собой тактическую игру в реальном времени в сеттинге Дикого Запада. В демо-версии игрокам будет доступно 2 задания из начала игры, на прохождение которых потребуется около 2 часов. Полная версия Desperados 3 выходит уже 16 июня.

Игра Destroy All Humans! от Black Forest Games и Pandemic Studios является ремейком с нуля известного проекта о вторжении пришельцев на Землю, в которой игрокам придется самостоятельно захватывать города и уничтожать всех людей. В демо-версии игроков ждет первое задание и одно испытание из полной версии проекта. Выход игры намечен на 28 июля.

В System Shock от Night Dive Studios игрокам предлагается глубокий фантастический шутер от первого лица с упором на сюжет и исследование. Демо-версия System Shock представляет собой пре-альфа версию с небольшим количеством контента. У полной версии проекта пока нет даты выхода.

По данным , в настоящее время в магазине GOG проходит крупная летняя распродажа, которая продлится до 15 июня. В это время игроки могут приобрести сотни самых разных проектов для ПК по сильно сниженным ценам со скидками до 90%.

3.128.79.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Desperados III | System Shock | CD Projekt RED | THQ Nordic | Night Dive Studios | Destroy All Humans! | Pandemic Studios | Black Forest Games
Комментарии (3)
  • LVL 14
    Ну правильно, чё? Почему бы DEMO не раздать совсем бесплатно? XD XD XD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Скоро автор напишет что дота 2 и танки бесплатные
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Расходимся)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.