5 самых разных игр для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Стало известно, что геймерам выпала новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 5 разным играм для игрового сервиса Steam.

Благодаря новой акции геймеры могут получить бесплатный доступ к таким играм, как Cultist Simulator, Genesis Alpha One Deluxe Edition, PixARK, Assetto Corsa Competizione и Dead Age. Как сообщает , все эти игры станут бесплатными в игровом сервисе Steam. От геймеров потребуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой и скачать ее. Все эти игры станут бесплатными временно. Cultist Simulator станет бесплатной уже 27 мая в 20:00 по МСК. Genesis Alpha One Deluxe Edition и PixARK можно будет бесплатно скачать с 28 мая, а Assetto Corsa Competizione и Dead Age с 29 мая. Бесплатными игры станут на выходные.

Cultist Simulator представляет из себя повествовательную карточную игру. Здесь каждая открываемая карта может преобразить персонажа, а совершаемые в игре выборы не только продвигают сюжет вперед, но и меняют его. Genesis Alpha One, в свою очередь, является научно-фантастическим шутером от первого лица, в котором главному герою необходимо найти дом для ДНК человечества и спасти его от вымирания. Здесь геймеров ожидают поиск и сбор ресурсов, бои с инопланетянами и строительство собственной базы.

Игра PixARK открывает перед геймерам целый мир дикой природы, в которой можно встретить динозавров и волшебных существ, а также окунуться в бесконечные приключения. В PixARK игрокам предстоит выживать, приручать различных существ, а также создавать инструменты и базу. Еще одна игра Assetto Corsa Competizione порадует любителей гонок, а Dead Age придется по душе любителям зомби-апокалипсиса. В этой игре необходимо выживать, управлять другими выжившими, создавать различные матери и принимать непростые решения.

Как отмечает , почти все перечисленные игры имеют в сервисе Steam в основном положительные отзывы. Исключением является игра PixARK, имеющая смешанные отзывы.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Cultist Simulator | Genesis Alpha One | PixARK | Assetto Corsa Competizione
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Не навсегда, вы знаете что делать!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Мда... Щедро... Это вам не GTA 5 навсегда.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.