Новые Mafia 2 и Mafia 3 показали на видео и графикой ужаснули игроков

Mafia 2 Mafia 2

В сети раньше времени появились новые ролики по двум новым играм Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition от 2K Games.

Издатель в лице 2K Games уже 19 мая должен полноценно анонсировать Mafia: Trilogy, в которую входят три игры: Mafia: Definitive Edition, Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Тем не менее, раньше положенного срока в сети появился официальный трейлер третей части серии, сообщает . Из того, что удалось выяснить из слитого ролика, в графическом плане Mafia III: Definitive Edition совершенно не будет отличаться от оригинальной игры Mafia 3. Однако, новое издание будет включать в себя сразу все DLC, которые выходили для игры.

Кроме того, в австралийском магазине PS Store раньше времени вышла Mafia 2: Definitive Edition, а потому игроки успели сыграть в обновленную Mafia 2, пока ее не удалили. Они же записали геймплейные кадры на консоли PS4 Pro и выложили их в сеть на всеобщее обозрение. Как отметили геймеры, заметить разницу в графике между оригинальной Mafia 2 и обновленной Mafia 2: Definitive Edition не так просто. По мнению большинства, разница и вовсе практически незаметна. Игроки признались, что ожидали гораздо больших графических улучшений, а потому увиденное по Mafia 2 их сильно разочаровало.

Как отмечает , уже 19 мая состоится полноценный анонс Mafia: Trilogy, во время которого покажут не только вторую и третью часть, но также и игру Mafia: Definitive Edition, которая станет полноценным ремейком первой части серии Mafia. При этом, релиз Mafia: Definitive Edition запланирован на 28 августа на PlayStation 4, Xbox One и на PC.

54.197.64.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 2: Definitive Edition | Mafia 3: Definitive Edition | Mafia 4
Комментарии (11)
  • LVL 8
    о мой бог, что это такое , где моя графика нового поколения я не чего не заметил не какой разницы, нас обманули расходимся !
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Посмотрим что на ПК будет, скорее всего текстурки подтянут и всё :(

    Вот интересно, как первая часть преобразится.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      PlayStation 4 уже 8 лет, что эта древняя консоль может предложить?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Эх а столько хайпа было. Что-то пошло не по плану.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Хайп то крутится вокруг первой части. С остальными еще в первом тизере все понятно было. Да и ничего в Мафии 2 улучшать то. Она по сей день выглядит довольно хорошо.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 11
        Ты для начала ознакомься с тем, что вырезали из оригинальной Mafia 2, и поймешь - полученный на релизе продукт является не более чем жалким огрызком от некогда грандиозного проекта.
         Нравится!   
        • LVL 21
          Я в курсе, чего там не было на релизе. Вообще насрать. Имеем то, что имеем. В любом случае Мафия 2 - отличная и душевная игра.

          И да, нытики из новости - косоглазое мудачье. По факту графический апгрейд весьма заметный. Помимо освещения и текстурок поработали еще и над мимикой. Оказывается у ГГ все это время были эмоции на лице...
           Нравится!   
  • LVL 6
    Глаза разуйте. Это фэйковые ролики. Фэйкометы-"новостники" блин.
     Нравится!   
  • LVL 43
    сварганили 2-3 что бы просто заработать
    первая надеюсь часть будет шагом вперед а тут пока прыжок на месте
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      во второй улучшили текстуры это очевидно перерисовали многое а по графону изменений почти нет
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    А что - кто-то ждал нормального ремастера для 2 части Mafia? С возвращением вырезанных:
    - Территорий.
    - Квестов (основными/дополнительными).
    - Арсенала.
    - Выбором какой семье служить.
    - Возможностью самостоятельно покупать дома и тачки (и даже дачу за городом).
    - Несколькими вариантами концовок (включая вариант с спасением Джо, командной массовой резней в отношении мафиозных семей и последующим побегом Вито, Джо и их союзников в Флориду, то есть Нью-Бордо)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.