Mafia 2 и еще 2 игры отдают бесплатно и навсегда

Mafia 2 Mafia 2

Стало известно, что у всех геймеров появилась новая замечательная возможность забрать себе бесплатно и навсегда Mafia 2: Definitive Edition и еще 2 игры.

В новой акции приняли участие следующие проекты: Mafia II: Definitive Edition, Dragon Ball: The Breakers и Aliens: Fireteam Elite. Наиболее примечательным проектом из новой подборки оказался экшен Mafia 2: Definitive Edition, который представляет из себя оригинальную Mafia 2, но с улучшенной графикой высокого разрешения. Здесь игроки берут под свой контроль Вито Скалетта, которому необходимо выполнять различные задания, исследовать мир города Эмпайр-Бэй и общаться с различными персонажами. Кроме того, в Mafia 2: Definitive Edition геймеров ожидает захватывающий сюжет.

Вторая бесплатная игра — это кооперативный экшен под названием Aliens: Fireteam Elite, действие которого происходит в мире «Чужого». Проходить игру можно как в компании других геймеров, так и вместе с управляемыми ИИ персонажами. В игре Aliens: Fireteam Elite игроков ожидает несколько кампаний, различные испытания и режимы, а также орды ксеноморфов. Последней бесплатной игрой из новой подборки оказался ассиметричный многопользовательский экшен Dragon Ball: The Breakers. В этом проекте семеро игроков соревнуются с другим геймером, который берет на себя роль другую. Первой команде необходимо убегать от него, в то время как ему придется всяческими способами мешать остальным.

Игры Mafia II: Definitive Edition, Dragon Ball: The Breakers и Aliens: Fireteam Elite смогут забрать себе бесплатно и навсегда подписчики сервиса PlayStation Plus Essential (бывший PS Plus). Бесплатными эти проекты станут с 7 ноября по 4 декабря. Игры Mafia II: Definitive Edition и Dragon Ball: The Breakers доступны только для консолей PS4, тогда как экшен Aliens: Fireteam Elite смогут забрать себе как владельцы PlayStation 4, так и PlayStation 5.

18.190.159.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 2: Definitive Edition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.