Вместо Fallout 5 показали Fallout 4: New Vegas с новым геймплеем

Fallout 4: New Vegas Fallout 4: New Vegas

Разработчики выложили новое геймплейное видео по своему постапокалиптическому экшену Fallout 4: New Vegas, в котором показали пустоши мира New Vegas, главного героя и одного из персонажей.

Команда, занимающаяся разработкой Fallout 4: New Vegas, поделилась геймплейным роликом, в котором показала главного героя, бродящего по дороге и встречающего персонажа Оливера Суэника (Oliver Swanick) неподалеку от Ниптона. Как сообщает , в видео также было продемонстрировано новое диалоговое меню и улучшенная анимация лиц. Что касается самого Оливера Суэника, то он является победителем ниптонской «лотереи», о чем он и рассказывает в диалоге с главным героем. Стоит отметить, что этот персонаж был озвучен видеоблогером Майком Джеймсоном (Mike Jameson). Более того, Оливер Суэник представлен в качестве одного из первых озвученных персонажей игры Fallout 4: New Vegas.

Проект Fallout 4: New Vegas представляет из себя фанатский ремейк игры Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment, который разрабатывают на движке Fallout 4 Creation Engine. Игра будет иметь не только обновленную и улучшенную графику, но также и некоторые дополнительные игровые элементы. При этом, стоит отметить, что команда разработчиков также сделает полностью новую озвучку для Fallout 4: New Vegas. Им запретили использовать оригинальную озвучку, а потому авторам приходиться нанимать новых актеров. Тем не менее, пользователи сети отметили, что Оливер Суэник получился максимально похожим на оригинал в плане озвучки.

Как отмечает , команда игры Fallout 4: New Vegas пока еще не готова назвать точную дату выхода своего амбициозного проекта. Также неизвестно, планирует ли Bethesda разработку одиночной игры Fallout 5.

3.233.219.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas | Obsidian Entertainment | Fallout 5 | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.