Взбешенные игроки DOOM Eternal решили обвалить рейтинг

DOOM Eternal DOOM Eternal

Стало известно, что шутер DOOM Eternal от издателя Bethesda Softworks и студии разработчиков id Software получит новейший античит от Denuvo, который взбесил игроков.

Команда id Software выпустила первое обновление для игры DOOM Eternal, которое внесло некоторые улучшения, а также добавило в нее систему Denuvo Anti-Cheat. Как сообщает , разработчики отмечают, что их античит запускается только когда запускается сам шутер. Когда игроки выключают DOOM Eternal, то соответственно выключается и сам античит. Кроме того, отмечается, что Denuvo Anti-Cheat не делает скриншотов, не сканирует файловую систему и вообще является не такой навязчивой системой, как, например, античит игры Valorant от студии Riot Games. Тем не менее, игроки остались недовольны введение этой системы.

На странице с игрой DOOM Eternal в Steam уже начали появляться негативные отзывы недовольных игроков. Как отмечают геймеры, игра попросту не запускается, а тем, кто все же сумел зайти в нее, приходится долго ждать поиск матчей. «Игра была хорошей, да и вообще играбельной. До обновы, теперь в нее даже зайти нельзя», — гласит один из новых отзывов. «Спасибо за ввод Denuvo, теперь матчи ищутся по 10 минут», — написал еще один геймер. Сами же разработчики отмечают, что систему Denuvo Anti-Cheat можно удалить в любой момент.

По информации , выход игры DOOM Eternal состоялся 20 марта 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM Eternal | id Software
Комментарии (14)
  • LVL 17
    Тю, запускается всё прекрасно, играется всё так же прекрасно, чего они разнылись то.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Походу ноют те, кто без читов играть не умеет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        да странно - уж ради хорошего античита можно и потерпеть
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 17
          Матчи действительно дольше ищутся, но это не повод ныть, ведь производительность не падает, игра как работала - так и работает, а этим дурачкам лишь бы поныть. Сейчас еще спидраннеры должны поныть, ведь пофиксили пулемётик и мега прыжки, и им придется попотеть чтоб найти новые способы быстрого прохождения.
           Нравится!   
        • LVL 1
          Потерпеть то, что игра не запускается у чистых совестью игроков... класс... минус почти 2 косаря крч. А игра так нравилась...
           Нравится!   
          • LVL 51
            Если игра не запускается - имеет смысл чуток подождать .. куда ты так спешишь ? рдр2 в свое время тоже не запускался и че ?
             Нравится!   
            • LVL 1
              Как бы играть хочется, но разрабы молчат и игнорируют проблему, видимо. Вот поэтому и появляется напряжение.
               Нравится!   
              • LVL 51
                ни кто там тебя не игнорирует успокойся - просто нельзя решить проблему такую за пару дней , просто подожди неделю и потом хоть год играй
                 Нравится!   
      • LVL 1
        То есть, по Вашему, я читер? Смешно. Значит и другие тысячи тоже! Камон! Античит просто сломал игру и не даёт даже в синглплеер поиграть, при чём по-честному, что обидно. Лучше бы другой установили, честное слово. Мой Касперский орал, а пк так ещё зависал из-за него. Я не знаю, что с Денуво, но после 7 подвисаний и удаления самой игры с античитом - проблема исчезла. И так не только у меня, так что прошу забрать слова назад :/
         Нравится!   
  • LVL 40
    может кто прошаренный особо и знает как убрать в этом думе последнем _размытие в движении_ ?
    выключение в настройках игры не работает. нет разницы между вкл и выкл. через консоль команда тоже не работает. в файле настроек прописано тоже что выключено.
    стоишь на месте картинка четкая. начинаешь двигаться размывается картинка СЛЕГКА. но заметно.
    все остальные настройки в норме. и динамическое разрешение отключено. и четкость как нужно на макс.
    как отключить именно _размытие в движении_?
     Нравится!   
    • LVL 21
      Попробуй ReShade. Без него в современные игры вырвиглазно играть из-за мыльно фильтра. Скорее всего это из-за вшиваемого FXAA в другие методы сглаживания.
       Нравится!   
      • LVL 40
        ReShade в метрошке последней хорош. тк при отключении сглажки картинка становится темной. поэтому на сглажку нужно ReShade натравливать.
        так же ReShade отлично себя показывает при игре с апскейлом . это когда видюха слабая. а поиграть хочется. тогда растягивается картинка в мыло ( в идеале с помощью ползунка исходного рендера. либо консольными командами) и с помощью ReShade подстраивается четкость картинки.
        попробовать над конечно но не думаю что эффект будет какой-то т.к. когда на месте стоишь картинка норм.
        в какие именно игры вырвиглазно играть из-за мыльного фильтра? т.к. FXAA не вшивается. FXAA прекрасно выключается либо в панели управления для профиля самой игры. либо в текстовом файле настроек этой самой игры. другое дело апскейл )
        мыло именно из-за растянутой картинки в новинках
         Нравится!   
        • LVL 21
          Последние игры, которые проходил с решейдом: Mafia 3, Star Wars The Fallen Orden, Shadow Of The Tomb Rider. Во всех этих играх FXAA в панели управления Нвидиа был не доступен.
          До Мафии 3 проходил AC Syndicate, но тут не додумался решейд воткнуть и просто отключил сглаживание... Зато на этой игре и понял, что FXAA вшит, так как там все типы сглаживания были FXAA+MSAA и т.д.
          В Ведьмаке 3 Решейд юзал. И на Думе буду обязательно, на ютубе есть видео-сравнение, можно наглядно увидеть, как решейд картинку бустит.
          Видел, как на RDR2 Решейд годно работает, но пока не играл.
          Я играю на ФулХД, у меня везде мыло на ультра настройках. Только Решейд спасает.
           Нравится!   
          • LVL 40
            в ларке последней сглажку я выключал. сразу листва отлично прорисовывается каждым листиком а не размазней зеленой выглядит особенно в далеке.
            в AC Syndicate тоже сглажку полностью отключал. но сильно сыпет тогда игра лесенками. а с любой сглажкой мылит. тут решейд поверх сглажки самое оно применить.
            в ведьмаке картинка чистая. решейдом разве что цвета поменять.
            в думе меняли цвета на более контрастные. один вообще с оттенком красноты забабахал тип как в аду грит) на любителя чисто.
            картинка в метрошке последней без сглажки чистая. и видно далеко. но при выключении оной картинка становится гораздо темнее. и появляются баги в игре.
            поэтому пришлось это мыло обратно включить.
            решед на метроху было бы самое оно.
            любое мыло отключить можно. это не только сглаживание мыльное TAA и FXAA это очень часто апскейл ( когда игра запускается в меншем разрешении чем разрешение на монике и растягивается ) нужно это чтобы игра меньше грузила видюху.
            но мыльные TAA и FXAA можно отключать даже если нет такой опции в меню настроек самой игры.
            например в батле5 мыло отключается определенными танцами . и картинка становится чистой.
            в ночной нфс нужно прописать команду запуска и картинка из адской мыловарни превратится в чистейший графоний и тд .
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.