Самую дорогую и реалистичную игру Star Citizen на ПК предлагают бесплатно с любым кораблем

Star Citizen Star Citizen

Игрокам предложили получить бесплатный доступ к самой реалистичной и дорогой игре  Star Citizen с возможностью летать на любом корабле, доступном в игре.

Как сообщает , создатели самой дорогой и реалистичной космической игры Star Citizen объявили о новой акции бесплатного доступа к проекту с возможностью летать на любом доступном корабле. Новое мероприятие получило название Invictus Launch Week, и продлится целую неделю. Игроки получат возможность бесплатных полетов на любом корабле, представленном в Star Citizen, однако каждый день будут доступны разные предложения от вымышленных производителей, которые существуют во вселенной Star Citizen. Событие стартует с 22 мая и продлится до 1 июня.

В течение недели бесплатных полетов в Star Citizen игроки смогут полетать на десятках кораблей различных классов, от легких истребителей до массивных товарных крейсеров. Также игроки смогут посетить выставочный зал, где будут представлены голограммы существующих и разрабатываемых кораблей для Star Citizen, который будет еще множество. Для того, чтобы принять участие в новой акции Invictus Launch Week, нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта Star Citizen, создав учетную запись, и скачать игровой клиент на свой ПК. После этого, с 22 мая, можно будет воспользоваться всеми преимуществами бесплатного события от Cloud Imperium Games.

Игра Star Citizen была анонсирована еще в 2012 году, однако до сих пор релиз проекта не состоялся. По данным , из-за постоянно растущих амбиций проекта, а также дополнительного финансирования, игра постоянно увеличивается в масштабах. Ожидается, что одиночная кампания игры под названием Squadron 42 может выйти до конца 2020 года.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (7)
  • LVL 5
    русский язык есть в ней?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Пока нет, но позже переведут
       Нравится!   
      • LVL 5
        позже? )) ей уже куева туча лет, и до сих пор не удосужились
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 18
          Перевод будет делаться силами рус комьюнити
           Нравится!   
          • LVL 1
            Ну удачи этому ноулайф комьюнити фанатиков
             Нравится!   
        • LVL 34
          Игра еще в ранней разработке......
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 5
            в ранней 8-летней разработке...
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.