Новую Mafia показали в первом слитом трейлере спустя 18 лет

Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition

В сети раньше времени опубликовали первый полноценный трейлер новой Mafia: Definitive Edition, которая стала полным ремейком оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven, вышедшей 18 лет назад.

Как сообщает , первый трейлер новой Mafia: Definitive Edition должны были представить еще через несколько дней, однако он уже распространился по сети. После анонса сборника Mafia: Trilogy, в который войдут все игры серии Mafia в улучшенном варианте, показали первый полноценный трейлер Mafia: Definitive Edition и первые кадры проекта. В ролике заговорил главный герой игры Томми Анджело, который признался, что все, что он делал, как хорошее, так и плохое, он делал ради своей семьи.

Игра Mafia: Definitive Edition станет самой интересной игрой сборника Mafia: Trilogy, анонсированного компанией Take-Two Interactive и студией Hangar 13. В то время, как другие игры сборника Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition являются ремастерами с незначительными улучшениями, ремейк Mafia: The City of Lost Heaven сделан с нуля на новом графическом движке, и будет включать расширение геймплея и современные игровые механики. Фанаты оригинальной игры с нетерпением ждут, когда смогут самостоятельно оценить новую версию культового проекта, ставшего в 2002 году одной из первых 3D-игр с открытым миром и большой степенью свободы.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на ПК, Xbox One и PS4, сообщает . При этом, создатель оригинальной игры Даниэль Вавра (Daniel Vavra) уже ответил, что не имеет никакого отношения к новому ремастеру, и заявил, что не ждет многого от игры.

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: Definitive Edition | Mafia: The City of Lost Heaven | Mafia: Trilogy | Take-Two Interactive | Hangar 13
Комментарии (4)
  • LVL 22
    Да... Помню проходил первую Мафию на TNT 2 Pro - графоний по тем временам был зашибенный.

    Сплошные подарки - RE2 переиздали, теперь Мафию если такого же уровня ремейк сделают - просто восторг!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ремастер шедевра? Если графика будет как на скринах, то четвёртую часть можно не ждать, а наслаждаться реинкарнацией родоначальника.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 37
    Будь ещё 3 часть нормальной и именно той что ждали фанаты и я. А не этот высер с негром. У меня бы появилось желания пройти все 3 части. Но скорей всего пройду только первую и перепройду вторую.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Третья часть не "Мафия", а "Гангстеры" и именно так её и нужно воспринимать. Главное, чтобы устранили её главный недостаток - замыленость графики, сделав чёткую картинку и поменьше дождей, вот тогда она будет куда привлекательней. Ещё исправить спортивные машины с постоянной отсечкой выхлопа и переключением передач, напоминающим удар ломом в днище. Но всё это мечты...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.