Герой DOOM Eternal стал жирным и не влез в броню

DOOM Eternal DOOM Eternal

В популярном фантастическом шутере DOOM Eternal главный герой Палач Рока (Doom Slayer) потерял форму и стал очень жирным, из-за чего даже не влез в собственную преторианскую броню.

Компания Bethesda объявила о выходе нового облика для Палача Рока, главного героя DOOM Eternal, сообщает . Его назвали Палач Маллет (Mullet Slayer). Теперь главный герой стал очень толстым, поэтому из преторианской брони оставил себе только штаны, которые держатся на подтяжках. Верхнюю часть Палача украшает футболка, но натянуть ее на огромный живот он не смог. На ней надпись — Extra Thicc, что переводится как «очень толстый» и является популярным мемом в англоязычном сегменте интернета. При этом словом Thicc обычно называют фигуристых девушек с большими объемами.

У Палача Рока из DOOM Eternal изменилось не только телосложение, сообщает . В 80-х годах прошлого века в западных странах среди рокеров была популярна стрижка маллет, откуда и название скина. Парни оставляли длинные волосы сзади, но коротко стригли их по бокам и спереди. Многие из них дополняли образ усами. Теперь и у Палача Рока будет такая же прическа: волосы и усы торчат из полуоткрытого шлема. Вместо боеприпасов на руках и на поясе у него теперь пивные банки.

Получить новый облик для Палача Рока в DOOM Eternal смогут не все. Его раздадут бесплатно 21 мая всем подписчикам платного сервиса Twitch Prime. Однако, у подписки есть пробный бесплатный период, так что фанаты шутера могут использовать его в мае для разблокировки облика жирного Палача Рока.

3.145.8.42

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM Eternal | id Software
Комментарии (4)
  • LVL 14
    Беседка все угомонится не может с наживы со скинов
     Нравится!   
    • LVL 37
      Ну так они реально сейчас все бесятся и завидуют как у Колды все круто продается и никто не возникает.)))
       Нравится!   
  • LVL 3
    Ахах, забавно)
     Нравится!   
    • LVL 5
      Некст хиро будет еще и черным, бадишеймеры уже своего добились.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.