Вместо Cyberpunk 2077 показали The Ascent в первом трейлере

The Ascent The Ascent

Во время трансляции шоу Xbox Inside, проводимого компанией Microsoft, была анонсирована игра The Ascent в стиле Cyberpunk 2077, действие которой также происходит в мире киберпанка.

Студия разработчиков Neon Giant вместе с издателем Curve Digital представили новый научно-фантастический ролевой экшен под названием The Ascent. Как сообщает , действие игры происходит в мире киберпанка, в котором крупнейшая корпорация The Ascent Group, владеющая практически всем миром, внезапно рухнула. Из-за этого в мире воцарился полнейший хаос и беспорядок, а людям приходится выживать в таких диких условиях. В первом трейлере разработчики не только представили игру The Ascent, но также и показали ее первый геймплей.

Игра The Ascent разрабатывается на движке Unreal Engine. Студия разработчиков Neon Giant, занимающаяся созданием проекта, состоит из ветеранов игровой индустрии, у которых есть опыт работы над ААА-играми. Отмечается, что в этой игре геймерам предстоит заняться войной с различными бандами и корпорациями, которые пытаются захватить всю власть, а также разузнать, что случилось с миром The Ascent.

Как отмечает , выход ролевого экшена The Ascent в мире киберпанка запланирован на осень 2020 года на консолях Xbox One, Xbox Series X, а также на PC.

3.139.236.89

Читать подробнее на нашем сайте о: The Ascent | Cyberpunk 2077 | Microsoft | Curve Games | Neon Giant
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Это настораживает ведь сейчас самое время показать киберпанк хоть даже не саму игру а намек тизер хоть что то а тут игнор
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.