Cyberpunk 2077 запретили школьникам

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилась информация о том, что ожидаемый экшен Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED, создателей культовой игры «Ведьмак 3», решили запретить школьникам. Причин для этого оказалось очень много.

Фанаты компании CDPR обнаружили на сайте бразильского рейтингового агентства страницу Cyberpunk 2077, сообщает . Организация уже выдала возрастной рейтинг ожидаемому экшену и подробно описала, какие именно запретные для детей элементы использовали разработчики. Список оказался большой. В игре будут постельные сцены с интенсивными отношениями и эксплуатацией, разговоры на эту тему, персонажи без одежды, продающие себя девушки, объективизация и другие подобные моменты. В Бразилии экшен Cyberpunk 2077 получил рейтинг 18+. Игра не рекомендуется для людей, которые еще не достигли 18 лет.

Кроме того, чрезмерно откровенных моментов, в Cyberpunk 2077 будут и другие элементы, которые обычно приводят к повышению возрастного рейтинга. Как сообщает , в игре будут активно использоваться темы запрещенных веществ. В список контента, который повышает допустим возраст игроков попало и оружие, а также насилие с его использованием, жестокость, кровь, ранения, убийства и самоубийства. Туда же записали сквернословие, агрессивное общение и унизительные высказывания, а также совершение криминальных поступков.

Ранее разработчики Cyberpunk 2077 из компании CDPR заявили, что игра уже получила возрастной рейтинг в большинстве стран мира. Бразилия стала первым государством, которое официально раскрыла ограничение по возрасту для игроков. Скорее всего, во всех остальных регионах Cyberpunk 2077 тоже будет запрещена для геймеров младше 18 лет.

3.15.151.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Можно подумать кого-то это остановит)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Я думаю с модами ещё и не такое будет.))))
       Нравится!   
  • LVL 43
    цензура еще пытается спасти человечество, ничего не удастся прогресс не умолим!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Цензура не рабочая, проверенно 100%.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.