Мэддисон потребовал The Last of Us 2 запретить в России

Илья Мэддисон Илья Мэддисон

Популярный российский стример и видеоблогер Илья Давыдов, наиболее известный под псевдонимом Илья Мэддисон (Maddyson), потребовал запретить в России ожидаемый постапокалиптический экшен The Last of Us 2.

Илья Мэддисон в своем блоге в Twitter сделал публикацию о сливе многочисленных геймплейных роликов и сюжетных кат-сцен ожидаемой игры The Last of Us: Part II, сообщает . Он заявил, что игру в России нужно запретить, так как она нарушает российские законы. В частности, стример сослался на статью 6.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в которой запрещается пропаганда нетрадиционных отношений. Мэддисон напомнил компании Sony, что она уже отказалась продавать на территории РФ Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered. Блогер считает, что с The Last of Us 2 следует поступить так же, как и с шутерами.

В своей публикации Илья Мэддисон сделал еще одно заявление, сообщает . Он желает игре The Last of Us 2 финансового провала. Он считает, что ее создатели идут на поводу у SJW-сообщества, делая сильный акцент на любовной линии двух девушек. Мэддисон напомнил своим подписчикам, что многие современные фильмы с подобными идеями проваливаются в прокате. Стример хочет, чтобы тоже самое случилось и с игрой.

Некоторые поклонники Ильи Мэддисона не поняли, это честное мнение стримера или же он снова шутит в своей привычной манере. Один из них спросил, почему раньше он всегда высказывался против каких-либо запретов, а теперь стал поддерживать подобные законы. В ответ Мэддисон отшутился, что выступает за симуляторы ферм, так как «народ надо готовить к земле».

Экшен The Last of Us 2 («Одни из нас 2») должен был выйти на PS4 уже 29 мая, но из-за эпидемии коронавируса разработчикам пришлось перенести дату релиза на неопределенный срок.

3.145.186.6

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2
Комментарии (26)
  • LVL 3
    Его самого надо запретить! ВЫРОЖДЕНЕЦ
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Боже, этот додик опять пытается хайпануть. Пусть засядет в своей берлоге и молчит до конца своих дней.
     Нравится!   
  • LVL 4
    А чё вы так озлобились то??? давно не смотрели??? хотите что бы выходя на улицу вы наблюдали как девушки с девушками целуются или как мужики друг друга облизывали??? включите мозги и подумайте к чему это приведёт в вашей стране (если вы конечно из России)!!!
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Да они и без этой игры будут дальше друг друга облизывать. Особенно в армии
       Нравится!   
      • LVL 4
        ну а с этой - ещё больше начнут!!! Пример молодёжи то какой подаётся?!
         Нравится!   
        • LVL 7
          То есть, если натурал поиграет в эту игру, то он может стать геем/лесби/би? Если да, то не такой он уж гетеросексуал
           Нравится!   
          • LVL 4
            Ну может ему понравиться или начнёт подражать своему любимому герою!!! Зачем вообще об этом кричать налево и на право??? сейчас и так уже фильмов про нетрадиционные отношения хватает, так теперь и в игры решили это го*но запихнуть... Я категорически против этого и это моё субъективное мнение - я его не кому не навязываю, так что считаю этот разговор можно закончить!!! Ты же можешь остаться при своём мнении!!!
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 7
              "Ну может ему понравиться или начнёт подражать своему любимому герою!!!" Ну, это его проблемы. Пусть лучше будет открытым, чем латентным геем, чтобы легче было выбирать с кем можно смело общаться, а кого обходить. А привело в вашей стране то, что те кто насилует "петухов" и срочников - считаются нормальными пацанами
               Нравится!   
              • LVL 4
                Я по моему тебе ясно дал понять что далее обсуждать данную тему с тобой не собираюсь или ты читать не умеешь???
                 Нравится!   
                • LVL 7
                  Но ты сначала именно озвучил возможность закончить разговор, а не свое желание прекратить обсуждение данной темы, глупая ты псина. Хорошо, давай сменим тему. Что ты думаешь о том, что Мед называл вас летсплейщиков хуже ***? Я вот согласен с ним
                   Нравится!   
                  • LVL 4
                    Сам ты псина, а на Меда мне плевать, я лишь высказал своё мнения по той теме которую он затронул!!!
                     Нравится!   
                    • LVL 1
                      ну дак засунь своё мнение себе куда подальше и ходи с ним, играй в игру, не играй, всем пох*й, люди свободны и сами выбирают кем им быть.
                       Нравится!   
                      • LVL 4
                        а ты кто такой ваще что бы мне хамить??? ты меня знаешь??? - нет, так какого ты хера придурок хамишь мне??? теперь что касается моего мнения - я в отличии от разработчиков не навязываю его не кому, а вот Нил Дракманн это напрямую делает посредством своей игры и затем в постах своих на весь мир!!! "Люди должны быть свободны" - да пожалуйста - хай свободные люди делают что хотят у себя в квартирках, а не выносят это на общественную публику!
                        P.S. а ты научись по человечески общаться если хочешь что бы и к тебе как к человеку относились!!!
                         Нравится!   
    • LVL 37
      Запретить любой дурак может. Воспитывать надо своих детей просто, чтобы они умели фильтровать информацию. А если тупо запретить, то это ещё больше вызывает у подростков интерес. Особенно когда запрещают не родители а само государство.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 4
        ну а если родителям не до воспитания и они забили на ребёнка своего, что тогда делать? Для этого и приходиться Государству таким образом воспитывать! и я согласен с этим! Вот тебе хороший пример с сигаретами - в своё время началось массовое демонстрирование того как все главные герои в супер крутых боевиках дымят как паровозы и молодёжь стала им подражать и что мы имеем сейчас? Рак лёгких, да и ещё кучу всяких болячек... В общем я в эту игру точно играть не буду - чего и тебе советую!
         Нравится!   
      • LVL 7
        Как бы парадоксально это для тебя не звучало,но эта фильтрация и запреты и есть часть воспитания
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Да, ты прав, как и Меддисон. Такая новость о фильме "Вечные" из MCU было тоже самое. Я бы и всем детям попросил не играть в такую лесбийскую игру из Sony Computer Enterteimont America, АМЕРИКА ПОЛНОСТЬЮ СОШЛА СУММА!!
       Нравится!   
      • LVL 7
        Ну, детям уж точно не стоит в такое играть. Ни когда не слышал о возрастной политике?
         Нравится!   
  • LVL 15
    Это же Меддисон угаманитесь)) Вообще мне кажется у него с кукухой уже давно что то не то)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Я один считаю его обзоры унылыми?
     Нравится!   
  • LVL 16
    Опять лезет куда не надо...
     Нравится!   
  • LVL 17
    Поддерживаю
     Нравится!   
  • LVL 13
    Сам недавно обсирал мв2019, так сам же в неё и играет.
     Нравится!   
  • LVL 43
    это виденье художников и сценаристов команды
    игра то не про любовь тут все сложнее
     Нравится!   
  • LVL 4
    Нужен законопроект о запрете всех игр на россие.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.