В Death Stranding игрок 15 часов писал имя своей мочой

Death Stranding Death Stranding

Фанат игры Death Stranding от знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) решил найти применении возможности мочиться в любом месте. Он подумал, что может написать на снегу свое имя, но на это пришлось потратить 15 часов.

В Death Stranding главный герой может в любой момент помочиться. Как сообщает , эта возможность была добавлена в игру в качестве одного из элемента реалистичной симуляции длительного путешествия. Видеоблогер Reetae27 посчитал функцию бесполезной, так как перед отправкой в путь всегда можно сходить в нормальный туалет. Проведя огромное количество времени в игре, он нашел этому применение. Началось все с того, что он посетил заснеженный регион мира Death Stranding и был приятно удивлен реализацией следов в глубоком снегу. Он подумал, что можно было бы вышагать свое имя, но позже вспомнил, что у него для этого есть моча.

В своем видео Reetae27 подробно рассказал, как выполнил поставленную перед собой задачу, сообщает . Сначала он просто проверил эту возможность. Оказалось, что следы от мочи действительно остаются на снегу. Геймер был разочарован, так как снег не стал желтым. После этого он попробовал написать свой ник, но столкнулся с двумя проблемами. Сделать все нужно было за один раз, так как после сохранения и загрузки следы исчезают. Мочиться нужно с высоты. Без достаточного расстояния до снега буквы получались очень кривыми и непонятными.

Видеоблогер отправился гулять по миру, чтобы найти высокое место для своего плана. Подходящих он не нашел, но вспомнил о существовании в Death Stranding мостов. На одном из таких он попробовал написать имя, но герой отказался это делать. Оказалось, на мосту стояла голограмма, поэтому Сэм стеснялся. Голограмму пришлось отключить. Оказалось, что ровной территории под мостом слишком мало, так как построен он был над пропастью. Тогда геймер решил построить свой собственный мост. Он начал поиск достаточно большой ровной местности, но обычно там он встречал монстров. Наконец ему удалось обнаружить подходящую локацию. Он построил мост и написал мочой свое имя. На все это у него ушло 15 часов.

В мире Death Stranding постройкой одного игрока могут пользоваться и другие игроки. Reetae27 предложил остальным геймерам воспользоваться его мостом, чтобы тоже написать свои имена или ники. Он также добавил, что ему еще никогда не было так весело играть в Death Stranding.

18.191.135.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding
Комментарии (1)
  • LVL 22
    "ему еще никогда не было так весело играть в Death Stranding."

    Насколько же Death Stranding унылая игра, то "это" самое весёлое...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.