Death Stranding на ПК отложили и взбесили фанатов

Death Stranding Death Stranding

Стало известно, что выход известной игры Death Stranding от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) на ПК перенесли на несколько месяцев, чем разозлили многих поклонников, ждущих выхода проекта на PC еще с прошлого года.

Как сообщает , о новом переносе ПК-версии игры Death Stranding официально объявили разработчики игры из Kojima Productions. У себя в твиттере разработчики написали, что в связи с закрытием студии из-за пандемии коронавируса, они не успевают закончить все запланированные работы над Death Stranding для PC в ранее указанный срок. Поэтому дата выхода игры Death Stranding на ПК была сдвинута почти на полтора месяца, со 2 июня на 14 июля. Данные новости опечалили и разозлили многих поклонников проекта, которые ждут игру на ПК еще с конца 2019 года.

Несмотря на то, что фанаты оказались не рады новой задержке, они выразили свое понимание в сторону разработчиков, и пожелали им оставаться в безопасности и не рисковать своим здоровьем. В то же время, многие были крайне расстроены, поскольку 2020 год оказался очень беден на новые релизы, и фанаты рассчитывали уже в начале лета сыграть в Death Stranding. Изначально Death Stranding вышла на консолях PS4 с 8 ноября 2019 года, и получила множество престижных наград, став одной из самых главных игр прошлого года. Еще до выхода игры на консолях, в сеть попали сведения о том, что проект появится и на ПК менее, чем через год после консольного релиза. Проект приковал к себе немало внимания не только из-за Хидео Кодзимы, но и из-за участия известных актеров Нормана Ридуса (Norman Reedus) и Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen).

Ранее писал о новой куртке из мира Death Stranding, которую фанатам проекта предложили приобрести за 135 тысяч рублей. В разработке модной куртки главного героя игры Сэма Бриджеса принял участие и сам Хидео Кодзима, который поработал вместе с брендом Acronym.

3.147.42.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions
Комментарии (1)
  • LVL 11
    Из серии...Да и шут с ней.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.