Загадка с поиском голой девушки на фото взорвала интернет

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую загадку с фотографией, на которой спряталась девушка без ничего. Найти ее оказалось невероятно сложно.

Известный художник Йоханнес Стоттер (Johannes Stotter) из Италии опубликовал свою новую работу, сообщает . На фотографии он показал пользователям большой желтый цветок, на котором сидит крупная бабочка. Однако, на самом деле на снимке спрятана модель по имени Лаура. Многие пользователи сети были шокированы, когда это узнали. Обнаружить девушку на фотографии бабочки и цветка для многих из них оказалось невозможной задачей. Как они не пытались, ничего кроме бабочки увидеть не смогли.

Йоханнес Стоттер признался, что девушку на фотографии превратил в бабочку, сообщает . Для этого он использовал боди-арт. Весь процесс он разбил на 5 этапов. В первой версии был только небольшой схематический набросок фона и небольшие черты бабочки на Лауре. Затем художник увеличил эскиз и добавил цвет. Постепенно он увеличивал детализацию и размеры полотна, пока не добился идеального эффекта. Всего Лауре пришлось 5 раз лежать в сложной позе практически без движения, чтобы дать художнику возможность воплотить свою идею. Стоттер сказал, что девушка отлично справилась с задачей.

Автор фотозагадки считает, что это его лучшая работа. Ранее он уже прятал боди-артом других девушек. Одну модель Стоттер превратил в яркого попугая, а сразу 5 девушек — в лягушку.

3.145.186.173

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.