Обзор BadComedian на фильм с Егором Кридом взорвал интернет

(НЕ) Идеальный мужчина (НЕ) Идеальный мужчина

Популярный российский видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, выпустил свой новый кинообзор. В этот раз он раскритиковал отечественную фантастическую комедию «(Не)идеальный мужчина» с Егором Кридом в главной роли.

Евгений Баженов на своем официальном Youtube-канале опубликовал свежий обзор фильма российского производства «(НЕ) Идеальный мужчина», в котором в качестве актера дебютировал певец Егор Крид. Как сообщает , артист играет робота, которого внешне сложно отличить от человека. Из-за этого BadComedian постоянно сравнивает отечественную комедию с культовыми картинами об андроидах и роботах: «Бегущий по лезвию», «Терминатор» и «Я, робот». Евгений Баженова раскритиковал практически все элементы новинки, но больше всего ему не понравился сюжет, в котором авторы не смогли нормально объяснить логику поведения роботов. Андроиды являются обычным товаром, но при этом обладают чувствами и почему-то даже могут нападать на людей.

Баженов раскритиковал и другие моменты в «(НЕ) Идеальном мужчине», сообщает . Блогеру не понравились банальные и предсказуемые шутки, а также множество слишком откровенного юмора, который не подходит фильму с возрастным рейтингом 12+. Кроме того, BadComedian разгромил фильм за очень дешевую графику при огромном бюджете в 150 миллионов рублей. Изъяны визуального ряда видны не только в фантастических моментах, но даже в обычной сцене с поездкой на автомобиле. Ее снимали с использованием хромакея, но при этом не смогли сделать правильную цветокоррекцию и поставить освещение. BadComedian раскритиковал также монтаж и скучные диалоги. Недоволен блогер остался и саундтреком фильма, так как подобранные песни не подходят по смыслу и по стилю.

Зрителям очень понравился обзор фильма «(НЕ) Идеальном мужчине» от Евгения Баженова. Ролик уже успел набрать 2,7 миллиона просмотров и больше 430 тысяч лайков. Стоит отметить, что комедия «(Не)идеальный мужчина» с Егором Кридом собрала в прокате 548 миллионов рублей.

3.145.206.169

Комментарии (6)
  • LVL 19
    Женька как всегда молодцом,его обзоры всегда жгут)!!!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 44
      "игра на кожаной дудке - колокольнее" ))
      Всегда ржу с этого персонажа)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Фильм настолько га..о,что даже обзор не досмотрел =D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Я выдержал только минут 5-6. Интересно, что за тошнотворные создания мало того, что смотрели, ещё и деньги за билет отдали? Крэйзи!
       Нравится!   
  • LVL 12
    Говно-неговно, а пипл покушал с аппетитом на 548 млн. А это значит только одно. ТАКОЕ будут снимать и дальше. И вот если меня спросят деградирует ли народ, могу привести в пример именно это.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Как я понял, от Егора Крида фанатеют только имбецилы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.