Вместо Far Cry 6 показали новый шутер The Invitation с открытым миром

The Invitation The Invitation

Компания разработчиков tool1 games анонсировала свою новую игру под названием The Invitation в стиле Far Cry 6 и показала первый трейлер.

Студия представила первый геймплей нового фантастического шутера от первого лица с большим открытым миром. Как сообщает , действие игры The Invitation происходит в 2081 году в Восточной Европе, после того, как люди столкнулись с развитой инопланетной цивилизацией. По словам разработчиков, их новый шутер сосредоточен на специальных PvX-событиях, а также созданных игроками квестах. PvX-события представляют из себя в основном PvP и PvE-элементы. К примеру, некоторые задания в The Invitation могут начинаться с атаки на инопланетный ИИ, а заканчиваться уже сражением против других игроков за ценную добычу. Победив в таком событии геймеры будут получать ценную добычу и предметы.

Еще одной важной деталью игры The Invitation являются созданные игроками квесты. Отмечается, что ими можно будет делиться с остальными геймерами. Кроме того, в игре даже появится отдельный раздел для управления созданными заданиями. За выполнение таких квестов можно также получить награду или какой-нибудь ценный предмет. Для прохождения особо сложных заданий можно вызывать на помощь других игроков. Кроме того, в The Invitation есть возможность просто заниматься истреблением других геймеров. Помимо выполнения заданий и охоты за головами в новом шутере от tool1 games у игроков есть возможность захвата и контроля различных зданий и точек. Например, под свой контроль можно взять оружейную, которая будет производить ценные патроны и гранаты.

Новый шутер The Invitation напоминает игровую серию Far Cry от компании Ubisoft. Последней игрой серии стал постапокалиптический Far Cry: New Dawn, вышедший в начале 2019 года. Пока компания не анонсировала полноценный Far Cry 6, и неясно, когда геймерам ждать игру. По информации , студия tool1 games также пока не раскрыла дату выхода своей новой игры The Invitation.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: tool1 games | Far Cry 6 | The Invitation | Far Cry: New Dawn | Ubisoft
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.