«Человек-паук» доступен на ПК

Человек-паук Человек-паук

Появилась информация о том, что популярный экшен «Человек-паук» (Spider-Man) от компаний Sony и Insomniac Games стал доступен для прохождения не только на PS4, но и на ПК.

Геймеры раньше времени узнали о новой игре, в которую смогут поиграть на PC, сообщает . На французском сайте Jeux Video появилась реклама облачного сервиса PS Now от Sony, в которой объявили три новых игры, которые в этом месяце пополнят библиотеку. Главной новинкой станет экшен «Человек-паук», который до этого времени был доступен только на консоли PS4. Многие фанаты знаменитого супергероя надеялись на PC-релиз, но рады и такому способу сыграть в нашумевшую игру. Пока компания Sony не подтвердила эту утечку, но обычно такие преждевременные рекламные кампании оказываются правдивыми.

Кроме «Человека-паука» от Insomniac Games в библиотеку PS Now добавят еще две игры, сообщает . Одной из них станет экшен с открытым миром Just Cause 4 от Avalanche Studios. Вторым проектом свежей подборки оказался симулятор The Golf Club. Дата обновления коллекции PS Now пока неизвестна, но появление новинок ожидается в ближайшие дни.

Сервис PS Now позволяет запускать игры с консоли PlayStation 4 на любых устройствах, включая смартфоны, PC и даже телевизоры. Официально платформа пока недоступна в России, но некоторые геймеры используют VPN для доступа к большой коллекции игр. Библиотека PS Now пополняется ежемесячно, но периодически некоторые игры покидают подписку.

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.