Новая Mafia утекла в сеть

Mafia 4 Mafia 4

В сети раскрыли новую игру известной серии Mafia, которая может выйти уже совсем скоро. Новая игра серии оказалась не совсем тем, что ожидали многие фанаты, которые давно ждут анонса полноценной Mafia 4.

Как стало известно , в сети раскрыли игру Mafia II: Definitive Edition, которая станет переизданием известной игры Mafia 2 в самом полном издании для новых платформ. Игра Mafia II: Definitive Edition уже получила возрастной рейтинг на сайте GRAC, а значит, что информация об игре носит официальный характер. На сайте рейтингового агентства точно не были указаны платформы, на которых выйдет проект Mafia II: Definitive Edition. Ожидается, что игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК, где получит улучшенную графику. 

Пока неясно, будет ли в Mafia II: Definitive Edition представлен какой-либо новый контент, или же игра попросту выйдет сразу со всеми сюжетными аддонами, включая «Приключения Джо», а также «Предательство Джимми» и «Месть Джимми», никак не связанные с основным сюжетом, и представляющие нового протагониста. По данным , если Mafia II: Definitive Edition будет доступна на ПК, то наверняка получит улучшенную графику и поддержку высоких разрешений.

Mafia 2 вышла в 2010 году, а за разработку отвечала 2K Czech. Проект был встречен неоднозначно, и многими до сих пор считается как лучшей, так и худшей игрой во всей серии. У игры Mafia II: Definitive Edition пока нет даты выхода и других официальных подробностей. Вероятно, проект будет выпущен совсем скоро без какого-либо крупного анонса или дополнительного ожидания игроков.

Ранее писал о слухах по поводу находящейся в разработке игры Mafia 4, события которой развернутся в Лас-Вегасе в 70-х годах. Пока проект не был представлен игрокам официально.

18.223.196.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4 | Mafia II | 2K Czech
Комментарии (8)
  • LVL 8
    верю, жду !
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    не нашёл на ESRB инфу про Mafia II: Definitive Edition. А на GRAC есть, причем на трёх основных платформах
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Почему не с первой части (самой лучшей) начали ?
     Нравится!   
    • LVL 1
      Потому что лучшая часть ВТОРАЯ
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Нет, первая самая лучшая. Садишься в бронивичек и треляешь во всех ментов и мафию, собираешь целую ораву, так что б аж комп тормозил и не выдерживал, а потом не спеша аккуратненько выходишь, закрываешь дверцу как джентельмен и с томсона по бензобакам или по движкам устраиваешь армагеддон. Или можно покачигарить на хотроге скоростном, так же собираешь огромную лотпу, разгоняешься со всей дури и с обрыва в речку, вылазишь быстро с тачки и наблюдаешь как менты и мафия на тот же трамплин, летят и врезаются, половина взрывается сразу, других добиваешь с томсона так, что б торчали обгоревшие провисшие тела из окон машины!!!
        В мафии 2 такого не сделаешь. Но 2 часть тоже по себе хороша, я ее с удовольствием прошел несколько раз).
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Очень жду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.