Разные 2 игры для ПК дают взять бесплатно и навсегда

Всем игрокам на PC предложили совершенно бесплатно и навсегда получить 2 новых игры для своей библиотеки. В новой раздаче предложили забрать игры Totally Reliable Delivery Service и Drawful 2.

Как сообщает , раздача игр Totally Reliable Delivery Service и Drawful 2 началась в сервисе Epic Games Store, и продлится только ограниченное время. Новый проект можно получить бесплатно на странице с игрой в приложении EGS или на сайте магазина, если зайти под своей учетной записью. После этого нужно лишь нажать кнопку «Получить бесплатно» и подтвердить свой заказ. Стоит отметить, что новая раздача Totally Reliable Delivery Service и Drawful 2 не связана с еженедельными раздачами бесплатных игр в Epic Games Store и уже сегодня игроки смогут получить еще 2 других игры совсем бесплатно.

Игра Totally Reliable Delivery Service от компании tinyBuild вышла только 1 апреля, и представляет собой веселую игру о доставках, в которой нескольким игрокам предстоит выполнить работу по доставке любой ценой в интерактивном мире-песочнице. Судя по роликам Totally Reliable Delivery Service, скучать во время работы курьером точно не придется. Раздача проекта продлится до 8 апреля 18:00 МСК.

По данным , также в настоящее время в Epic Games Store можно бесплатно и навсегда взять игру Drawful 2 от Jackbox Games, Inc., которая будет доступна для всех до 9 апреля. Кроме того, уже со 2 апреля игроки смогут бесплатно получить еще 2 игры для своей библиотеки — Gone Home и Hob.

44.200.144.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Jackbox Games, Inc. | Drawful 2 | Gone Home | Hob | Totally Reliable Delivery Service | tinyBuild
Комментарии (1)
  • LVL 3
    кусок говна раздают, расходимся...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.