Генри Кавилл из «Ведьмак» показал секрет, как протыкал горло мечом

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Известный актер Генри Кавилл (Henry Cavill), исполнивший роль Геральта в «Ведьмак» от Netflix, показал и раскрыл для всех зрителей и фанатов игры «Ведьмак 3: Дикая охота», секреты сериала, которым приходилось прибегать создателям шоу.

Компания Netflix опубликовала новое видео по сериалу «Ведьмак», в котором исполнитель главной роли рассказывает, как именно проходили съемки финального боя из первой серии. Как сообщает , несмотря на всю зрелищность сцены, Генри Кавилл раскрыл, что поставить ее было не так просто. Первым секретом этой сцены является то, что актеры и каскадеры дрались на укороченных мечах, которые затем дорисовали с помощью компьютерной графики. Однако, несмотря на это, сниматься было по-прежнему тружно. «Сложность в том, что мы должны были действовать так, как будто у нас целые мечи, а не укороченные», — объяснил Генри Кавилл.

Актер также рассказал, что во время съемок этой сцены в сериале «Ведьмак», трудности возникали не только у актеров, но и у операторов. Первым необходимо было двигаться очень быстро и при этом четко, чтобы никого не задеть, размахивая мечами. Приходилось повторять все дубль за дублем. Операторам же, в свою очередь, необходимо было запечатлеть момент на камеру, идя задом наперед и не споткнуться ни обо что, а также не столкнуться ни с кем. При этом, вся сцена должна была быть снята одним дублем, поэтому актеры, каскадеры и операторы повторяли ее снова и снова.

Генри Кавилл также поговорил и о сражении с Ренфри. По его словам, это был настоящий танец, требующий большого терпения и мастерства. «Наши удары были точными или, по крайней мере, выглядели точными», — отметил актер. По словам Кавилла, им приходилось махать мечами буквально в паре сантиметров от голов друг друга. При этом, все их действия должны были быть достаточно быстрыми, чтобы зрители смогли понаблюдать за сражением двух мастеров.

По информации , съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон должны начаться в феврале. Создатели шоу уже начали подбирать новых актеров. При этом, премьера «Ведьмак» 2 сезон вряд ли состоится раньше 2021 года.

3.141.31.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.