Реальные фото Xbox нового поколения утекли в сеть

Xbox Series X Xbox Series X

В сети появились первые реальные фотографии консоли Xbox нового поколения от компании Microsoft, на которых игровая платформа показана с нескольких сторон.

В социальных сетях пользователи активно обсуждают две фотографии Xbox Series X, сообщает . В отличие от предыдущих рекламных изображений, которые компания Microsoft показала во время анонса, здесь игровая платформа следующего поколения лежит горизонтально. На одном снимке показана передняя панель консоли, а на втором — задняя с различными разъемами. Новые фотографии подтвердили предыдущие утечки на эту тему. Xbox Series X получил два порта USB-A, HDMI, сетевой порт, разъем для кабеля питания и оптический порт для подключения аудио.

Если Xbox нового поколения не получит никаких дополнительных разъемов, тогда консоль от Microsoft лишится возможности подключения телевизионных приставок. Как сообщает , на старте Xbox One эта функция позиционировалась в качестве одной из ключевых, что очень не понравилось геймерам. Судя по всему, создатели нового Xbox прислушались к мнению игроков и решили отказаться от идеи устройства «все в одном».

На задней панели нового Xbox также заметна надпись «Прототип — не для продажи». Скорее всего, это специальная версия консоли Xbox Series X для сотрудников компании или для разработчиков игр. Финальный вариант для пользователей может отличаться от этих фотографий.

Xbox Series X поступит в продажу в конце 2020 года. В это же время состоится релиз PS5 от Sony.

18.116.118.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox Series X
Комментарии (10)
  • LVL 40
    геймпад шикарен. вопросов нет а к консоьке вопросы.
     Нравится!   
    • LVL 40
      где дисплей порт?
       Нравится!   
      • LVL 40
        в моник чтобы тот же современный консольку воткнуть. 4к там же и всё дела прям обещают. что за шдми... может потока и хватит. а с запасом? нет так нет.
         Нравится!   
  • LVL 36
    Так и не понял она плоская чтоли?
     Нравится!   
  • LVL 43
    прям мини пк
     Нравится!   
  • LVL 16
    мусорный ящик
     Нравится!   
  • LVL 9
    Вид не так важен, главное чтобы без перегреврв и не сильно шумела.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    теперь консоль соответствует названию
     Нравится!   
  • LVL 4
    Зачем подключать тв приставку к консоли если можно напрямую приставку в телек подключить? Идиотизм
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.