Стример CS:GO врубил читы и не смог победить

CS:GO CS:GO

Стало известно о стримере, который прямо во время игры в Counter-Strike: Global Offensive от студии Valve, включил читы, но все равно не смог победить.

Стример под ником Sliker во время своего стрима по CS:GO решил прибегнуть к помощи недобросовестных программ, однако это не принесло ему победы. Как сообщает , игрок устроил на собственном сервере дружеский бой 1 на 1 с другим геймером. Он воспользовался командой, которая позволила ему видеть сквозь стены. Таким образом, Sliker видел, что делает его соперник и знал, с какой стороны и когда следует атаковать. Однако, даже использование читов не помогло стримеру победить своего соперника, который оказался быстрее и точнее, а потому сумел выиграть два раза подряд.

Стоит отметить, что сам стрим прошел еще 24 декабря. Sliker отдыхал играя в Counter-Strike: Global Offensive, но у него не получалось победить. Тогда он и прибегнул к помощи нечестных программ. Как видно на видео, стример включил специальную команду и научился видеть очертания всех объектов на карте. Несмотря на последующие поражения даже со включенными читами, Sliker лишь посмеялся после того, как получил выстрел в голову в CS:GO. Стоит также отметить, что стример сумел все же победить один раз с включенными читами.

Недавно писал о том, как Counter-Strike: Global Offensive превратили в другой шутер Overwatch от компании разработчиков Blizzard.

3.235.120.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation | Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 10
    Лох это судьба.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.