Самую дорогую игру Star Citizen дают бесплатно на любом корабле

Star Citizen Star Citizen

Разработчики самой реалистичной и дорогой игры в мире Star Citizen, чей бюджет на разработку превысил 250 миллионов долларов, объявили о бесплатной возможности для всех игроков сыграть в игру, и опробовать самые разные космические корабли бесплатно.

Как стало известно , разработчики из студии Cloud Imperium Games объявили о новом событии Free Fly в игре Star Citizen, которое продлится почти 2 недели. Во время новой акции, игрокам предоставится возможность бесплатно опробовать абсолютно все корабли, доступные в игре. Таким образом, игроки могут бесплатно полетать на более чем 100 разных видов кораблей, представленных в игре, которые продаются за сотни и тысячи долларов. Каждый день авторы будут открывать доступ к новому набору кораблей от игровых компаний-производителей, каждый со своими особенностями.

Новое событие бесплатных полетов в Star Citizen стартует уже с 24 ноября, и продлится до 5 декабря этого года. Для того, чтобы получить доступ к игре, игрокам нужно зарегистрироваться на официальном сайте игры, создав свой аккаунт, после чего скачать и установить игру. Следует заметить, что для комфортной игры в Star Citizen потребуется мощный игровой ПК, поскольку проект отличается огромным масштабом и реалистичной графикой на движке Amazon Lumberyard, построенном на базе CryEngine.

Игра Star Citizen по задумке авторов будет включать как сюжетную одиночную кампанию с участием голливудских актеров в роли игровых героев, так и онлайн-составляющую с живым миром, который будут населять сами игроки. Дата выхода игры постоянно откладывается. По данным , релиз одиночной кампании игры под названием Squadron 42 запланирован на конец 2020 года.

54.225.56.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (23)
  • LVL 24
    Заманчивое предложение
     Нравится!   
  • LVL 13
    скажите люди- кто вы, которые донатят на это вот))?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Вот думаю с 1060 6гиг r2600 16 озу стоит качать?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      Качай. Может и будет просадки ФПС в сильно нагруженных зонах (космопорты) но ниже 30-40фпс упасть не должно.
       Нравится!   
  • LVL 2
    Используй промокод STAR-WLXG-7GNY при регистрации в окне «Referral» и получи помимо доступа к короблям 5.000 внутриигровых кредитов, которых вполне хватит для покупки оружия и брони на первое время
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Мастер рекламы, аж прочитал в озвучке какого нибудь популярного блогера :D
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    даром не надо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Опа, может попробовать?)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Да только в игре ничего нет кроме графона. Ни миссий, ни сюжета, ничего. Просто симулятор космического рейнджера у которого ноги в текстуры проваливаются через каждые 3 минуты
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Там же вроде есть уже сюжет, только сколько его не знаю
       Нравится!   
    • LVL 2
      Докладываю.
      На данный момент реализовано:
      1. 5 сюжетных направлений (некоторые из них с учетом конфронтации игроков)
      2. 7 направлений рандомно генерируемых миссий (охота за головами, доставка грузов, аварийные маяки и прочее)
      3. Относительно ног, да бывают моменты, бывает и похуже. Но стоит отметить постоянно повышающуюся стабильность серверов и уменьшение багов. Оптимизация по сравнению с предыдущими патчами повысилась, что привело к росту ФПС почти в 1,5, а в некоторых локациях в 2 раза.
      К сожалению, не могу прикрепить скрин с количеством доступных миссий, и реально моим ФПС.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Основная проблема с которой я сталкивался, так это то что во время попытки отправится на миссию все начинало либо слетать, либо крашится.
        Но даже это ладно, фиг с ним, пару файлов изменил и тд, но сами миссии в большинстве своём те ещё лаганутые преграды. Ты попробуй сначала долететь до миссии "нормально" xD
        Ну а так игра чуть лучше стала после релиза, но ей было бы сложно не стать лучше спустя столько времени то.
        Но все равно слишком много очевидно видных косяков, к сожалению(
         Нравится!   
        • LVL 2
          По поводу крашей, за время вчерашнего ситкона (10 часов), который я слушал в пол уха, а сам играл, ни одного краша. По миссиям, буду честен имеют место баги связанные со спавном нпс, можно прилететь на миссию баунти хантинга (минут 5-10 реального времени) а там никого нет :( , с другой стороны я беру БХ на игроков, тут все без багов :) правда не факт что я его выполню. Но это дело скилла. Лично мое мнение - сейчас у ЦИГов каждый патч имеет свою направленность, в первую очередь на механики СК42, и если, спавн НПС не есть приоритетной механикой на данный момент, то с ним будут, не возможны, а именно будут проблемы, как это не печально. Но пока фрифлай, попробывать все-таки стоит.
           Нравится!   
  • LVL 29
    А про перевод они снова даже не задумались..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      Пока официально о локализации не заявлено. Но базовых знаний английского достаточно. Так же существует много русскоязычных гайдов. И не забывай, комьюнити достаточно отзывчивое. Помимо этого, для снижения порога вхождения была добавлена система гидов: https://robertsspaceindustries.com/spectrum/guide там есть и русскоязычные представители.
       Нравится!   
      • LVL 1
        Сплю и вижу, как бы поиграть в игру в которой вместо комфортного для меня русского языка, для восприятия ушами и зрением, буду бегать к отзывчивым комьюнити) Дело лично каждого. Но на деле они просто не видят у себя русских игроков, иначе локализация была бы. Я вообще за запрет ПРОДАЖ игр не локализованных в России. С торрентов они не пропадут, а вот навариваться на русскоязычных игроках перестанут. И игр с Ру языком станет больше.
         Нравится!   
  • LVL 5
    Чего-чего?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Зарегался на сайте и в итоге чтобы поиграть нужно купить любой пак, за херову кучу далларов. И где её дают "Бесплатно"? Мммм?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      Бесплатный доступ открылся вчера в 17.00 МСК.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.