Detroit: Become Human в трейлере на ПК показали новую графику с датой выхода

Detroit: Become Human Detroit: Become Human

Разработчики игры Detroit: Become Human выпустили новый трейлер ПК-версии проекта, раскрыв финальную дату выхода игры. В ролике геймеры смогли оценить, как изменится графика игры в сравнении с консольной версией.

Как стало известно , студия Quantic Dream представила новый трейлер игры Detroit: Become Human для ПК, и раскрыла, что геймеры получат игру уже с 12 декабря этого года, спустя полтора года после выхода версии для PS4. В новом трейлере в разрешении 4K авторы показали новую улучшенную графику Detroit: Become Human для мощных персональных компьютеров. Кроме того, в «Detroit: Стать человеком» на PC можно будет играть как с помощью клавиатуры и мыши, так и с помощью геймпадов.

Игра Detroit: Become Human на ПК будет эксклюзивом Epic Games Store, и ее выпуск в других игровых сервисах не планируется. Ранее студия Quantic Dream уже выпустила свои предыдущие игры, такие как Beyond: Two Souls и Heavy Rain, на PC, удивив многих геймеров. В настоящее время, игроки уже могут оформить предзаказ на Detroit: Become Human в EGS, где игру оценили в 1628 рублей. Кроме того, разработчики ответили, что в день выхода полной версии, игрокам будет доступна и бесплатная демо-версия игры «Detroit: Стать человеком».

Detroit: Become Human на ПК выходит 12 декабря. По данным , игра вышла на PS4 в апреле 2018 года, и получила довольно высокие оценки критиков. На данный момент средний балл проекта составляет 7,9 из 10.

18.223.196.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Detroit: Become Human | Quantic Dream | Beyond: Two Souls | Heavy Rain
Комментарии (6)
  • LVL 32
    ЭГС: Стань человеком - харе фуфельных эксклюзивов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      ага симулякр человека- Баранкин будь человеком!
       Нравится!   
      • LVL 32
        Саратов: Будьте же людьми

        Скоро... теперь на пк
         Нравится!   
    • LVL 22
      Если бы не ЭГС - фиг бы эта игра вообще вышла на PC.
      Была бы эксклюзивом соньки.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.