В Cyberpunk 2077 раскрыли правду о Киану Ривзе и удивили фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что актер Киану Ривз (Keanu Reeves), который исполнил роль одного из главных персонажей ожидаемой игры Cyberpunk 2077, настолько понравилось работать над персонажем, что он попросил разработчиков из CD Projekt RED почти вдвое расширить изначальную роль Ривза в Cyberpunk 2077.

Новые сведения об участии Киану Ривза в игре Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt появились в сети. Как стало известно , звезда фильмов «Джон Уик» и «Матрица» впервые появится в видеоиграх, что оказалось совершенно новым опытом для знаменитого актера. При этом, во время работы над Cyberpunk 2077 Ривз предложил студии CD Projekt RED существенно расширить изначальную роль его героя — Джонни Сильверхенда (Johnny Silverhand) — в событиях игры. В результате, для Cyberpunk 2077 записали гораздо больше диалогов Сильверхенда, чем планировалось изначально. Об этом рассказал итальянский актер Лука Уорд (Luca Ward), который озвучивает героя Ривза в итальянской версии Cyberpunk 2077.

По словам Уорда, который долгие годы озвучивает героев Киану Ривза в Италии, в какой-то момент он узнал, что ему придется потратить на озвучку Сильверхенда в Cyberpunk 2077 вдвое больше времени. Тогда актер узнал, что подобная инициатива исходила от самого Ривза, которому понравилось работать над игрой. Кроме того, Киану Ривз также привнес немало собственного видения в образ Сильверхенда, чтобы сделать героя более убедительным и сложным.

Джонни Сильверхенд станет одним из центральных персонажей игры Cyberpunk 2077, и благодаря миру будущего, везде будет сопровождать игроков, поскольку фактически находится в голове у наемника Ви (V), что было невозможно реализовать в игре «Ведьмак 3: Дикая охота». Разработчики уже подтвердили, что игроки смогут по-разному развивать отношения с Сильверхендом, которые не обязательно будут дружескими. При этом, игрокам не дадут завести романтические отношения с героем Ривза.

Игра Cyberpunk 2077 запланирована к выходу с 16 апреля 2020 года на ПК и консолях Xbox One и PlayStation 4. При этом, в сети уже неоднократно появлялись намеки разработчиков и прогнозы аналитиков о том, что амбициозный проект может быть перенесен на более поздний срок.

3.149.234.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (11)
  • LVL 15
    Ох
    Диабло
    Киберпанк

    что еще ждать дабы мое сердце лопнуло от счастья?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Ведьмак 4?
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Сиди и наслаждайся виллой в Туссенте, ты заслужил.
         Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 26
          Обоим по лайку за коменты
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      осталось, только дождаться этого всего.)
       Нравится!   
    • LVL 9
      Новую качественную джедай академию/Fallen order, NFS с агрессивными копами уличными гонками и тюнингом)
       Нравится!   
  • LVL 11
    Зашибись. Главное сообщили кто в ИТАЛИИ будет озвучивать Киану, а кто будет озвучивать в РОССИИ его... до сих пор не говорят. Как так-то!?
     Нравится!   
    • LVL 11
      Хотя... (если прикинуть) кто бы стал озвучивать Киану Ривза на этот раз? Всеволод Кузнецов - не участвует в киберпанке, Александр Баргман - маловероятно, Александр Головчанский - ещё возможный вариант...
       Нравится!   
  • LVL 1
    Я конечно извиняюсь, но в каком смысле появится в видеоиграх впервые? А как же The Matrix - Path Of Neo?
     Нравится!   
  • LVL 24
    Чем больше Киану в игре тем лучше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.