Новые «Мстители» показали новый состав и базу супергероев

Мстители Marvel Мстители Marvel

Новый состав супергеройской команды «Мстители» показали в бою против целой армии врагов, а также на новой базе в разрушенном геликарриере.

Компания Marvel опубликовала новый трейлер грядущей игры «Мстители Marvel», в котором провела краткий обзор грядущего экшена, сообщает . Сюжет Marvel's Avengers начинается с катастрофы, в ходе которой злодеи уничтожают Сан-Франциско, а вину за это вешают на супергероев. Команду Мстителей расформировывают, а защитой Земли начинает заниматься организация «Агентство Инновационной Механики» (АИМ), которую некоторые поклонники комиксов знают в другом переводе — Центр Интересных Идей (ЦИИ). Супергероев заменяет армия роботов, управляемая искусственным интеллектом, а сами Мстители остаются вне закона.

В трейлере Marvel's Avengers показали геймплей за новую Мисс Марвел (Камала Хан), сообщает . Она возмущена действиями АИМ и решает снова собрать вместе Мстителей. В итоге они создают себе новую базу на разрушенном геликарриере и узнают о коварном заговоре против супергероев. После прохождения пролога, у игроков будут два типа заданий: сюжетные для одиночного прохождения и «Горячие точки» для кооперативного прохождения в команде из четырех игроков. При этом у каждого персонажа будет уникальный стиль боя, который при этом впишется в состав любой команды в разных миссиях.

По мере прохождения различных заданий в Marvel's Avengers, игроки будут развивать своих персонажей и смогут разблокировать новые способности, комбо и другие навыки супергероев. Кроме того, они смогут находить предметы для своих персонажей, который сделают их сильнее, а также дадут новые пассивные способности и бонусы. В игре будет и внешняя кастомизация супергероев. Игрокам обещают огромное количество различных костюмов. Среди них будут и совершенно новые, и те, что уже появлялись в истории Marvel. В трейлере показали несколько вариантов Халка, Тора, Черной Вдовы (Наташа Романова), Мисс Марвел и Железного человека (Тони Старк).

Экшен Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PC, Xbox One и PS4. За разработку проекта отвечает компания Square Enix.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Marvel's Avengers | Square Enix
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.