Death Stranding взбесил игроков спойлерами в трейлере выхода

Death Stranding Death Stranding

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и Kojima Productions выпустили релизный трейлер выхода своей новой игры Death Stranding, чей выход состоится уже через несколько дней. Автор поместил в новый ролик множество спойлеров и важных моментов игры, чем взбесил многих поклонников.

Релизный трейлер Death Stranding вновь оказался очень длинным, и предложил игрокам почти 8 минут сюжетных роликов и катсцен при почти полном отсутствии самого геймплея. Как сообщает , на кадрах трейлера выхода Death Stranding показали сюжетную завязку с участием Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen), а также кадры концовки игры с Норманом Ридусом (Norman Reedus). Вдобавок Кодзима раскрыл немало других сюжетных поворотов игры, открыв правду об Америке, а также о главном злодее, которого исполняет Трой Бейкер (Troy Baker). Такое количество спойлеров в новом трейлере взбесило многих фанатов, которые с нетерпением ждут выхода игры, вокруг которой царит атмосфера тайны и загадки.

Те, кто посмотрел трейлер, написали, что сразу же пожалели об этом, и предупредили всех фанатов, которые собираются играть в Death Stranding посмотреть трейлер уже после прохождения, чтобы не испортить себе многие важные моменты. В то же время, многие отметили, что новый трейлер Death Stranding вновь получился шедевральным с точки зрения монтажа и звукового сопровождения. При этом, созданием нового трейлера занимался лично сам Хидео Кодзима, который рассказал об этом в своем твиттере. По словам геймдизайнера, он делал ролик таким образом, чтобы зрители смогли понять о Death Stranding как можно больше перед покупкой игры.

Ранее авторы Death Stranding официально анонсировали выход игры на ПК летом 2020 года, сообщает . На PS4 игра выходит уже 8 ноября. Пока неизвестно, планируется ли поддержка Death Stranding новым контентом или дополнениями после ее выхода.

18.224.73.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions
Комментарии (4)
  • LVL 21
    Что-то мне подсказывает, что Кодзима не так глуп что-бы всё спойлерить, по факту в игре окажется всё не так как в трейлере и это будет главный ПОВОРОТ!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Кодзима=Гений!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Нифига не понятно, но очень интересно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Один из самых эмоциональных трейлеров за последние годы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.