Вместо Dead Space 4 показали геймплей хоррора Negative Atmosphere

Negative Atmosphere Negative Atmosphere

Студия Sun Scorched Studios продемонстрировала геймплей своего жуткого хоррора Negative Atmosphere, считающийся среди геймеров наследником серии Dead Space и альтернативой игре Dead Space 4, которую игроки вряд ли увидят в ближайшие годы.

Как сообщает , игра Negative Atmosphere является темным и кровавым ужастиком, действие которого развивается в интерьерах космических станций и кораблей, захваченных жуткими монстрами. В новом видео авторы показали разнообразные виды оружия, которые будут доступны протагонисту. Альтернатива Dead Space 4 может похвастаться как традиционным вооружением, вроде дробовиков, винтовок, пулеметов и пистолетов, так и более экзотическим оружием. Например, разработчики показали некую лазерную установку, способную в считанные секунды сжигать и расчленять противников направленным энергетическим лучом, как и в серии Dead Space от Visceral Games.

В Negative Atmosphere игроки окажутся на огромном корабле TRH Rusanov, где произошла неизвестная эпидемия, превратившая всех членов экипажа в ужасных чудовищ. При этом, главный герой Сэмюэл Эдвардс (Samuel Edwards) будет крайне уязвим перед атаками монстров, которые в считанные секунды расправляются с персонажем отвратительно кровавым образом. Судя по всему, игра будет очень темной, а выжить в Negative Atmosphere в противостоянии с монстрами будет непростой задачей.

Новая замена Dead Space 4 под названием Negative Atmosphere разрабатывается на последней версии Unreal Engine для ПК. Пока неизвестны сроки выхода проекта, впрочем, работы над игрой стартовали только в конце прошлого года, поэтому команда находится в фазе активной разработки.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: Negative Atmosphere | Sun Scorched Studios | Dead Space 4 | Visceral Games
Комментарии (9)
  • LVL 24
    Обожаю Dead space. Особенно 1
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Daymare: 1998 - 2.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    зАЧЕМ ЭТО ТЕЛО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ - КОТОРОЕ ПОЛ ЭКРАНА ЗАНИМАЕТ!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Пока прям интригует! Не люблю хороры, но это чет зацепило. Ждем.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Лишь бы эта игрушка не вышла в сыром (как Chernobylite) виде.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Не плохо!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.