Самую реалистичную и дорогую игру в мире Star Citizen предлагают бесплатно

Star Citizen Star Citizen

В самой дорогой игре Star Citizen с реалистичной графикой предложили получить бесплатный доступ к целой неделе бесплатных полетов в космосе на самых разных моделях космических кораблей.

Как стало известно , разработчики игры Star Citizen из студии Cloud Imperium Games объявили о новой акции бесплатного доступа к игре, которая продлится всю неделю на ПК. Геймеры смогут совершенно бесплатно отправиться в приключения уже с 28 октября по 3 ноября. В новой акции бесплатных полетов в Star Citizen игроки смогут опробовать 5 последних добавленных в игру летательных средств, а также ознакомиться с текущими возможностями игры, которая регулярно получает новые обновления.

Для того, чтобы поиграть в Star Citizen бесплатно, геймерам потребуется мощный ПК, а также не менее 50 Гб свободного места. Скачать игру можно прямо с официального сайта, зарегистрировав новый аккаунт или войдя в уже существующий. Доступ к игре откроется уже в понедельник, 28 октября.

На данный момент, общие сборы Star Citizen достигли 240 миллионов долларов, что делает проект одним из самых дорогих за всю историю индустрии. Сейчас игра находится в версии 3.7 альфа, и все еще неизвестно, когда состоится полный релиз Star Citizen. По данным , сюжетную кампанию проекта с участием голливудских звезд, известную как Squadron 42, вновь перенесли на вторую половину 2020 года.

3.236.145.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (9)
  • LVL 20
    уже и даром не надо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Лох не мамонт - не вымрет. Крис уже надоел со своей недоделкой, даже Дюк Нюкем Форева в конце-концов вышел, а эта ерунда всё ещё пилится.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      Маму твою кувалдой ебал, ежжи.
       Нравится!   
    • LVL 37
      Ага HL3 быстрей выйдет в релиз, чем эта "Самая Дорогая Игра в Мире".))) Да кого там, даже у Таркого все шансы выйдет быстрей в релиз чем у этой игры. Как сказал один великий стример из узкого круга людей: Скажем так по мягкому, "Тарков это Лохотрон локального масштаба а Star Citizen мирового масштаба".) По пол года пиляться патчи, потом все ломается и заново этими патчами чинится по новой. Вот в Таркове дождались наконец 12 патч!
       Нравится!   
  • LVL 16
    кто-то до сих пор верит в выход этой игры?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Хорошая игра! только долго разрабатывается, на релизе получим очень хороший продукт. Bот скоро выйдет хорошая игра, вместо Star Citizen, ''Starbase''
     Нравится!   
  • LVL 1
    чт ото нет никаких ссылок для скачивания игры на сайте разработчиков...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Привет, !

    Спасибо, что связались с RSI Player Relations!

    Free Fly еще не началась! Следите за новостями на нашем официальном сайте:

    https://robertsspaceindustries.com/

    Обязательно дайте мне знать, если вам нужна дополнительная помощь, и хорошего дня!
    С уважением,

    Azyarath
    RSI Player Relations
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.