Новый ужастик Shadows of Kepler в стиле Dead Space 4 для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Shadows of Kepler Shadows of Kepler

Стало известно о том, что у всех геймеров появилась отличная возможность совсем бесплатно заполучить для Steam новый ужастик под названием Shadows of Kepler в стиле Dead Space 4.

Компания разработчиков Infinite Hole выпустила бесплатную демо-версию для своей новой научно-фантастической игры Shadows of Kepler от первого лица. Как сообщает , команда создателей проекта обещает, что в нем будут РПГ-элементы, а выборы, принимаемые игроком, будут влиять на события игры. По словам дизайнера Shadows of Kepler Родриго Банзато (Rodrigo Banzato), студия работала в течение 2 лет, чтобы сделать и выпустить играбельное демо. Разработчик также отмечает, что показанное в демо-версии может измениться во время релиза.

Многие геймеры, успевшие сыграть или просто посмотреть на геймплей Shadows of Kepler, отметили, что она похожа на серию в схожем сеттинге — Dead Space. Некоторые даже признались, что игра может стать той Dead Space 4, которую так ждут игроки. Сами же разработчики немного рассказали об особенностях их будущего проекта. В нем геймерам предстоит исследовать враждебные миры на далеких планетах, населенных различными мутантами. В Shadows of Kepler именно игрокам придется решать, как развернется их история, принимая те или иные выборы.

По информации , выход научно-фантастического ужастика Shadows of Kepler запланирован на февраль 2021 года. Демо-версия уже доступна для скачивания в сервисе Steam. Разработчики также ведут сбор средств на Kickstarter.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadows of Kepler | Dead Space 4
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Норм
     Нравится!   
  • LVL 2
    Просто гениальный заголовок ))) что значит в стиле Dead Space 4 ? XD Dead Space 3 последняя на сегодня часть
     Нравится!   
    • LVL 13
      не парься у них всегда так, пишут несущкствущие части наперед
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.