Игру Teardown с самой реалистичной разрушаемостью на ПК показали на видео с датой выхода

Teardown Teardown

Разработчик Tuxedo Labs представил свою новую игру под названием Teardown, над которым работает в одиночку. Ранее проект получил техническую демонстрацию, в которой показали самую реалистичную физику и разрушаемость на ПК, но только теперь игра получила официальное название и примерные сроки выхода.

Как стало известно , разработчик Деннис Густафссон (Dennis Gustafsson) из Швеции полноценно представил свой новый проект под названием Teardown. Игра обладает крайне реалистичной физикой и полной разрушаемостью абсолютно всех объектов в игровом мире. Проект Teardown не отличается самой современной графикой, предлагая геймерам особую стилизацию, однако физические возможности собственного движка Густафссона сильно поразили игроков.

В Teardown игрокам предстоит заняться кражей нескольких важных элементов, а затем сбежать с локации, пользуясь лишь минимальным набором инструментов, позволяющих устроить полный хаос. Игроки смогут использовать транспорт, молот и взрывчатку для разрушения всего подряд, а также заняться строительством, чтобы проложить себе путь сквозь уровень. Таким образом, в Teardown сначала предстоит спланировать свою операцию, а затем показать наилучшее время, избежав поимки.

Согласно указанным системным требованиям Teardown в Стиме, для того, чтобы насладиться впечатляющей физикой и разрушаемостью, геймерам потребуется минимум 4 Гб оперативной памяти и видеокарта уровня Nvidia GeForce GTX 1060. Также стоит отметить, что проект Teardown потребует всего 500 мб свободного места на диске для установки.

По данным , выход Teardown состоится на ПК в 2020 году. Проект уже получил собственную страницу в Steam, а сам разработчик обещает регулярно выкладывать новые материалы и рассказывать об особенностях своего проекта.

3.146.105.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Tuxedo Labs | Teardown
Комментарии (4)
  • LVL 24
    Круто
     Нравится!   
  • LVL 35
    Майнкрафт и Батла дали ребёнка.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    А чё - вроде бы прикольно!!!)))
     Нравится!   
  • LVL 13
    надеюсь там будет свободный режим для градостроения, мне это конечно ни к чему и я в это играть не буду, но хочется посмотреть на интузиастов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.