Самую реалистичную разрушаемость показали в новой игре на ПК и шокировали игроков

В сети было опубликовано новое видео, в котором показали самую правдоподобную и реалистичную симуляцию физики и полной разрушаемости на игровом движке в новом проекте для PC.

Как сообщает , энтузиаст Деннис Густафссон (Dennis Gustafsson) из Швеции представил видео из своего собственного проекта для ПК, у которого пока нет названия, но который может выйти в раннем доступе для всех геймеров уже в ближайшее время. Густафссон работает над игровым движком, особенностью которого станет самая реалистичная физика и разрушаемость объектов, которую видели геймеры на сегодняшний день. Позднее эксперименты разработчика с движком и физикой привели его к идее создания отдельной полноценной игры на эту тематику. В новой игре присутствует особый визуальный стиль, поэтому воксельная графика напоминает многим игрокам Minecraft, но с крайне продвинутой физикой и разрушаемостью. Различные особенности и впечатляющие графические эффекты из игры показали на видео, шокировав многих зрителей.

На видео можно увидеть не только максимально правдоподобные физические эффекты и поведение разных объектов, полную разрушаемость абсолютно всего на уровне, но и реалистичное поведение самых разных материалов под действием ударов, взрывов, огня и других эффектов. По словам разработчика, на данный момент его игра может работать на ПК с четырехъядерным процессором и одной видеокарте Nvidia GTX 1070 в высоком разрешении на 60 кадрах в секунду. При этом, минимальными системными требованиями разработчик называет видеокарту уровня Nvidia GTX 1060, и все еще работает над оптимизацией проекта. Кроме этого, в своей игре автор намерен реализовать полную поддержку технологий трассировки лучей в реальном времени RTX для новых видеокарт.

По данным , пока у безымянного проекта с реалистичной физикой и полной разрушаемостью от Густафссона нет примерных сроков выхода, а увиденное демо недоступно геймерам для бесплатной загрузки и запуска на собственном ПК.

3.149.26.176

Комментарии (18)
  • LVL 33
    Где-то напрягся разраб Vanomas Demo. Ибо конкуренция за реалистичность.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      И пусть только попробуют крупные студии проигнорить этого чела и не взять его на разработку следующей игры...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Выглядит очень достойно, зачет!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Я бы сказала тут надо разработчикам батлы подняпрячься да движок выглядит сочно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Very, Very Good!
     Нравится!   
  • LVL 24
    Выглядит может и потрясающе только вот где потом искать видеокарту которая сможет удовлетворить потребности этой потрясающей физики
     Нравится!   
    • LVL 22
      Тебе же написали, что это всё на Nvidia GTX 1070 крутится.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      За физику более отвечает процессор чем видюха!
       Нравится!   
  • LVL 14
    я один увидел проблемы с физикой объектов? чет не всегда работает
     Нравится!   
  • LVL 36
    если честно не очень, от 1 выстрела трубу не прорвет даже с дробаша, дырки да, но такое..бред конечно, но для фортнайта с графой пойдет
     Нравится!   
    • LVL 20
      Чего ты несешь, это сплешы для движка, естественно он для красоты видео не будет делать очень живучие обьекты, тут цель продемонстрировать физику и разрушаемость.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.