Самую полную разрушаемость на ПК показали в Teardown с обновленной графикой

Teardown Teardown

Небольшая студия Tuxedo Labs представила новый трейлер игры Teardown с самой впечатляющей полной разрушаемостью уровней на ПК. В трейлере показали, как именно будет выглядеть игровой процесс необычной новинки.

Как сообщает , новый трейлер Teardown показали на открытий Gamescom 2020. В ролике показали полную разрушаемость игрового окружения проекта, благодаря чему геймеры могут импровизировать и не сдерживать свою креативность. Задачей игроков в Teardown является планирование идеального ограбления и побега на время, для этого им предстоит самостоятельно делать пути отхода, используя возможности игрового движка. Игроки могут разрушать стены и крыши, составлять из обломков обходные пути, таранить транспортом здания, разрушая их и многое другое.

Проект Teardown начался как небольшое техническое демо, которое позднее переросло в полноценную игру. Игра сразу привлекла внимание геймеров, поскольку до сих пор в играх разрушаемость встречается очень редко, еще реже игрокам позволяется уничтожать практически все вокруг себя. Поэтому многие игроки сразу же добавили проект Teardown в свои списки ожидания.

Игра Teardown ожидается к выходу на ПК в 2020 году, сообщает . У проекта уже есть собственная страница в Steam.

18.116.42.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Tuxedo Labs | Teardown
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.