В новых «Мстителях» показали возвращение убитой Наташи

Мстители Финал Мстители Финал

После супергеройского боевика «Мстители: Финал», в котором погибла Черная вдова, живую Наташу Романову показали в бою на кадрах новых «Мстителей» от Marvel.

Компания Square Enix продолжает публиковать тематические видеоролики, посвященные разным супергероям из грядущего проекта «Мстители Marvel» (Marvel's Avengers), сообщает . На этот раз авторы игры об оригинальной команде Мстителей порадовали поклонников новым видео с участием Наташи Романовой (Черная вдова). В новом видео разработчики игры показали не только боевые умения Романовой, но и ее гаджеты, инструменты и виды оружия, включающие гранаты разных типов, вариации боеприпасов, оглушающие дубинки и даже крюк-кошку. Стоит отметить, что в отличие от фильмов «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности» и других картинах Marvel, в которых Наташа Романова была обычным тренированным человеков, в игре Marvel's Avengers героиня является полноценным супергероем, и была подвергнута испытаниям советской сыворотки супер-солдата. Поэтому теперь Черная вдова обладает сверхсилой и ловкостью, а также улучшенным иммунитетом и сопротивляемостью.

Авторы показали и спецприемы Черной вдовы. Особым умением Наташи Романовой стал так называемый прием «Укус Вдовы», который связан с электрическими рукавицами героини. Используя их, Черная вдова выпускает в окружающих врагов взрыв энергии, который наносит урон и парализует их. Умение обладает быстрой перезарядкой, и его можно использовать 3 раза подряд. Другой способностью героини стала возможность тактической маскировки (невидимости), что делает Черную вдову непревзойденной в качестве стелс-персонажа и открывает обилие различных возможностей на поле боя. Кроме того, Романова может на короткое время подарить невидимость своим союзникам, что открывает доступ к смертельной незаметной атаке для каждого из них.

Игра «Мстители Marvel» выходит 15 мая 2020 года на PC, Xbox One и PS4. По данным , весной следующего года Наташу зрители смогут увидеть также в фильме Marvel «Черная вдова», премьера которого состоится с 30 апреля. В картине ожидается появление Тони Старка (Железный человек), погибшего в фильме «Мстители: Финал».

18.117.183.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Square Enix | Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 32
    Вчера посмотрел Мстителей финал. Фигня полная, даже 3D не помогло. Прошлая часть в разы круче. Хайпануть на фильме мало какой игре получалось, желаю и этим волчкам прогореть с треском.
     Нравится!   
    • LVL 35
      Да ладно тебе. Вполне сносно. Они это гораздо хуже могли сделать.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.