Столицу людей World of Warcraft показали с самой современной графикой

Варкрафт Варкрафт

Легендарную игру World of Warcraft от Blizzard Entertainment показали с самой современной графикой на движке Unreal Engine 4.

Пользователь Youtube с ником Daniel L опубликовал 6-минутный фильм с демонстрацией Штормграда, столицы людей в World of Warcraft, сообщает . Он перенос большой город на движок Unreal Engine 4 и использовал все современные технологии, чтобы показать графику любимой игры на совершенно новом уровне. Кроме ролика, разработчик так же опубликовал скриншоты в высоком качестве, где показал основные и самые узнаваемые районы Штормграда: квартал магов, башню магов, торговый квартал, аллею героев и другие.

Автор видео в описании рассказал, какие материалы использовал для создания Штормграда из WOW на движке Unreal Engine 4, сообщает . Список оказался довольно внушительным. Он использовал большое количество уже готовых ассетов средневековой архитектуры, неба, водоемов и различных элементов окружения. Некоторые текстуры он взял на специальном тематическом ресурсы. Часть деревьев автор создал сам, используя удобную для этого надстройку для UE4. Чтобы ролик получил правильную атмосферу, Daniel L официальную музыкальную композицию города Штормград из World of Warcarft.

К сожалению поклонников WoW, скачать локацию с современной графикой на UE4 нельзя. Разработчик делает знаковые места культовой игры для себя, а игроки могут лишь насладиться видами на скриншотах и в видеороликах.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft | World of Warcraft: Battle for Azeroth
Комментарии (5)
  • LVL 15
    Вся сказочность и атмосфера теряется с такой графикой. Уж где где, а в вовке такой графон не нужен)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Уж что что, но wow с графоном 2004 года в 2019 не нужна. Всё ещё держится за счёт умственно отсталых 25-30 летних пенсионеров-ностальгантов.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Графон не 2004 года. Держу в курсе, что он обновлялся в 2014 с дополнением Warlords of Draenor. Точнее сказать, обновлялись в основном модельки расс, но тем не менее..
         Нравится!   
      • LVL 14
        ну ну. тебе любой дезайнер скажет что тут похерено всё. это просто серая архитектура. запри человека в таком городе надолго и он сума сойдёт.
         Нравится!   
  • LVL 36
    если бы изначально вов была с такой графой, она не стала бы популярной как...
    заметил что когда камера летит по улицам города и если смотреть в открыте дома то там фпс -30
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.