The Elder Scrolls: Online полная версия доступна бесплатно

The Elder Scrolls: Online The Elder Scrolls: Online

Компания Bethesda решила порадовать фанатов своей популярной франшизы, поэтому дала геймерам возможность совершенно бесплатно играть в The Elder Scrolls: Online.

Разработчики экшена The Elder Scrolls: Online открыли бесплатный доступ к своему проекту, сообщает . Все желающие смогут посетить Тамриэль с 27 августа по 3 сентября. Доступ открыт ко всем классам и всем локациям игры. Кроме того, геймеры получат возможность посетить Морровинд, локацию из одноименного дополнения. Кроме того, есть возможность опробовать последний аддон Elsweyr, выполнив сюжетные задания из пролога.

Чтобы начать игру, требуется посетить страницу акции бесплатной недели в The Elder Scrolls: Online и выбрать нужно платформу. Доступ открыт на консолях PS4 и Xbox One, а также на PC. Те игроки, кто уже участвовал в предыдущих акциях, смогут продолжить своими уже созданными персонажами с того места, где они завершили приключения в прошлый раз. Прогресс в этот раз тоже сохранится. Все новые игроки получат 500 корон, валюту для внутриигрового магазина. Кроме того, во время акции с бесплатным доступом действуют хорошие скидки на различные издания TESO.

The Elder Scrolls: Online от ZeniMax Online Studios и Bethesda Softwork вышла в 2014 году. За 5 лет игра получила множество бесплатных обновлений и несколько платных глав с новыми локациями и сюжетным развитием. Изначально игру нужно было купить, а затем и оплачивать подписку, но позже от дополнительной подписки разработчики отказались и представили игру с новым названием The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | The Elder Scrolls Online: Elsweyr
Комментарии (13)
  • LVL 36
    Как удачно, как раз хотел вернуться и заценить ДЛС
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Там же нет вроде да русской локализации?
       Нравится!   
      • LVL 32
        С 27 Августа по 3 Сентября... Да уж аттракцион невиданной щедрости
         Нравится!   
      • LVL 36
        нет, но есть перевод, и даже отличный перевод
         Нравится!   
    • LVL 37
      Нашел перевод. За 5 лет могли бы уже и все перевести. Понимаю, над ним работают энтузиасты, потому претензий к ним нет не каких. Но если бы он был бы готов хотя бы на 95% я бы пошел играть прямо сейчас.)
       Нравится!   
    • LVL 26
      Я знаю что все расщедрились, с выходом WOW classic
       Нравится!   
  • LVL 51
    wow classic нормально так зашевелил их ))) был 15-18к онлайн минимум , а щас уже пошёл на 14 )))
     Нравится!   
  • LVL 16
    пфф.. дык все в вове сидят, нафиг нам это?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Круто, жаль что не навсегда дали бесплатный доступ. Понятно что это сделано для того, чтоб игроки зашли, поиграли, им понравилось и они потом купили, ну все равно приятно.
    Для тех кто не собирается играть, просто хочет посмотреть что это и с чем его едят, шикарный вариант
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.