Death Stranding в утекшем трейлере раскрыли суть игры

Death Stranding Death Stranding

В сеть утек новый трейлер экшена Death Stranding от знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), в котором раскрывается суть игры.

Death Stranding до сих пор вызывает у геймеров по всему миру много вопросов, касающихся происходящего в игре. Как сообщает , теперь в сеть был слит новый ролик по экшену, который частично проясняет суть Death Stranding. Трейлер под названием Briefing («Брифинг») был записан одним из посетителей выставки Gamescom 2019, который показывался только для присутствующих и не выпускался компанией Sony в сеть. В этом ролике главному герою Сэму Бриджесу рассказывают о миссии, которую он должен выполнить.

Само видео по Death Stranding длится чуть больше 7 минут и в нем помимо главного героя присутствуют такие персонажи, как Die Hardman и Амели в виде голограммы. Эти два персонажа пытаются уговорить Сэма Бриджеса, роль которого исполнил Норман Ридус (Norman Reedus), воссоединить города Америки, разрушенные террористическими атаками. Сделать это необходимо при помощи нахождения и подключения терминалов в этих городах, которые вновь должны стать частью объединенной сети (Хиральная сеть). Стоит отметить, что в трейлере присутствует лишь голограмма Амели, по той причине, что ее тело «все еще на берегу». Об этом говорит сама Амели.

Во время трейлера «Брифинг» для Death Stranding Амели также рассказывать, что ею ранее уже была создана специальная экспедиция UCA для воссоединения городов США. По словам героини, организации удалось убедить множество городов присоединиться к ним, однако проблемы возникли в городе Edge Knot, расположенном недалеко от Тихого океана. Там организация UCA встретила группировку террористов Homo Demens, которые уничтожили всю экспедицию, а саму Амели «забрали». Девушка также объясняет Сэму, что если он не восстановит Америку, то человечество не выживет.

После этого, миссия героя в Death Stranding раскрывается более подробно. Сэму Бриджесу необходимо вступить в UCA и начать настраивать в изолированных городах объединенную сеть, объединяя их тем самым с остальными. Герой получит специальное ожерелье Q-Pid, которое и поможет ему объединять терминалы в сеть. Сэму предстоит отправиться на Запад, заново подключить терминалы, а затем добраться до города Edge Knot и вернуть Амели, чтобы она стала президентом воссоединенной Америки. Стоит отметить, что в трейлере Сэм сообщает, что не очень-то хочет во всем этом участвовать.

По информации , выход игры Death Stranding состоится 8 ноября 2019 года на платформе PlayStation 4.

3.215.183.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima
Комментарии (6)
  • LVL 32
    Суть такова: домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи.
    Графика конечно классная, базаров ноль.
     Нравится!   
  • LVL 9
    У Дайхардмэна был такой потенциал стать каким-нибудь строгим начальником, а в итоге он просто какой-то парниша.
     Нравится!   
  • LVL 36
    интересный сюжет описал, смотреть не стал все равно не понятно что там бубнят)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Кодзима-Гений!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну графика видимо будет мягко говоря не очень, а вот сюжет будет интересным, наверное. Главное в игре это сюжет, к сожалению сейчас много новых игр выходят с красивой графикой, эффектами ну вообще без интересного сюжета, и какой смысл играть в такие игры?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.