Королевская битва Call of Duty заполучила рыбалку во время боя

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

Стало известно, что в режим Королевской битвы популярного шутера Call of Duty от компании Activision добавили настоящую рыбалку, которой можно заняться прямо во время боя.

Благодаря новому обновлению для Call of Duty: Black Ops 4 геймеры теперь могут ловить рыбу также и в режиме Королевской битвы — «Затмение» (Blackout). Как сообщает , во время рыбалки нельзя поймать рыбу, зато можно выловить различные предметы, например, мощное оружие. В режиме «Затмение» есть несколько мест для рыбалки. Одно, к примеру, находится в доках у «Маяка» на стандартной карте. Рядом с кучей костей лежит удочка, с помощью которой и можно начать заниматься рыбалкой. Забросив крючок геймерам лишь останется дождаться, когда поплавок уйдет на дно, чтобы вытянуть свой улов.

Стоит отметить, что рыбача в Call of Duty: Black Ops 4 можно выловить боевые топоры, бинты, оружие и баллончики с краской. Однако, долго порыбачить у геймеров вряд ли получится, так как это занятие само по себе является довольно опасным. Во многом из-за других игроков, которые также рассчитывают порыбачить, учитывая, что рыбачить можно только по одному. Кроме того, напасть могут и находящиеся рядом зомби. Стоит отметить, что рыбалка в Call of Duty: Black Ops 4 также появилась и в доках карты «Алькатрас».

По информации , выход шутера Call of Duty: Black Ops 4 состоялся 12 октября 2018 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Activision
Комментарии (1)
  • LVL 36
    это называется королевской битве расти уже не куда, как с ММО понапихали туда разного и скатывается теперь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.