Повзрослевший Маколей Калкин ответил, что думает о перезапуске «Один дома»

Маколей Калкин Маколей Калкин

Актер Маколей Калкин (Macaulay Culkin), получивший свою известность благодаря участию в первых двух частях «Один дома», ответил, что думает о перезапуске франшизы от Disney.

38-летний актер оставил у себя на странице в Instagram и в Twitter новые записи, в которых и прокомментировал анонсированный недавно студией Walt Disney перезапуск известной франшизы. Как сообщает , Маколей Калкин выложил новую фотографию, на которой он сам сидит на диване, держа на одной руке тарелку с едой, а другой гладя свое пузо. Рядом с актером также виднеются еще миски с едой, а на коленях у него стоит ноутбук. Помимо фотографии Калкин также оставил и свой следующий комментарий: «Вот как на самом деле будет выглядеть обновленный «Один дома».

Стоит отметить, что на странице в Twitter актер еще и обратился к студии Disney и предложил ей перезвонить ему, возможно, намекая, что вновь готов исполнить роль оставленного дома. Пользователи сети, в свою очередь, оценили остроумие Маколея Калкина, который высмеял будущую попытку перезапуска франшизы «Один дома». Некоторые даже предложили студии Disney взять актера на роль отца нового героя, а другие понадеялись, что Калкина пригласят хотя бы для участия в каком-нибудь небольшом камео. В целом же пользователи отметили, что первые две части: «Один дома» и «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке», останутся лучшими и непревзойденными даже с учетом будущих фильмов.

Недавно уже писал о намерениях студии Disney переснять некоторые франшизы компании Fox, среди которых оказалась и серия фильмов «Один дома». Стоит отметить, что известия о перезапуске вызвали волну негодования в сети среди фанатов прошлых фильмов.

18.117.153.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (10)
  • LVL 34
    Вангую, новый актер будет "немного" смугловат)!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Вангую что фильм будет отстойнейшим каллом
       Нравится!   
      • LVL 32
        Было бы неплохо взять его на роль отца ГГ
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Совсем чуть-чуть, до уровня фона этого сайта))))и станет девочкой, хотя пофиг, все равно смотреть не буду
       Нравится!   
  • LVL 8
    А есть не "Повзрослевший"?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Времена прошли , сейчас всем нигеров на роли русалок.
     Нравится!   
  • LVL 16
    А главный герой будет баба
     Нравится!   
  • LVL 36
    Так они сами же рекламой подогрели Дисней создать перезапуск, помните то видео где Калкин снял похожие сцены из первой части "Один дома" ну так и получайте всем понравилось.
     Нравится!   
  • LVL 24
    Смотрел только две части Один дома. До сих пор не стал смотреть остальные.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.